Отношения

Каким женщинам легче выйти замуж? Добрым или красивым?

Если вложить в понятие "Добрым" изначальный смысл то ответ станет очевидным.
Арсенал Тала
Лучший ответ
странное противопоставление.. . красивые-не красивые, добрые-злые - так вроде логичнее
Но если выбирать - то добрым, красивых боятся замуж брать.
счастливым)))
Хозяйственным и пробивным))))
Den4Ik Andreev
Хитрым
Сергей Р
красивым! че тут думать то) ) добрых вон сколько, а мужики все еще "клюют" на стерв, как тогда это объяснить..
добрым...
я думаю, но это без претензии на объективность, что проще выйти "никаким", то есть без ярко-выпуклой внешности или такого же ума и доброты)) ) Только от таких жен мужчины ползают к шикарной любовнице и посидеть в баре за беседой к подруге)) ) Но если выбирать из 2х - красивой проще выйти за муж много раз и методом перебора найти того, кто ей подходит больше, а доброй проще выйти за муж однажды, и быть счастливой всю жизнь)) ) И потом, как может добрый человек быть страшным?)))
******аленушка ****** Как вы всё так хорошо объяснили....добра вам и всего самого светлого!
Еще в прошлом веке один из юмористов написал руководство для желающих выйти замуж. Так в нем по этому поводу было примерно следующее: "Замуж может выйти любая красивая, не красивая, хорошенькая, не хорошенькая и даже совсем плохонькая. Легко выходят замуж полные, худые и глупые. Труднее умной, потому что какой же дурак захочет иметь жену умнее себя... " ))))
Ольчка Лузан
******аленушка ****** вот оно что!А я то думаю и что же я незамужем! Смеюсь....Спасибо ВАМ за улыбку...ВСЕГО ДОБРОГО!
красивым временно
хотят женится на красивых, а женятся на добрых)
любимым...