Отношения
Вы когда-нибудь думали или задумывались сколько воспоминаний У вас на руках?
...Именно на руках, да-да. Давайте вспомним сколько на ваших руках было ран, которые зажили, сколько раз вы вытирали ими слёзы, то ли от радости, то ли от печали, сколько раз этими самыми руками вы держали за руку тех людей, которых может уже нет в живых, или ушли от вас, или до сих пор рядом? Сколько замечательных вещей чувствовали эти руки. Наши руки тоже всё помнят, и намного больше, чем воспоминания в голове.
Да.. . Без воспоминаний как без рук...
хиромантия в жизни!!!.
Накануне столетнего юбилея сяду считать.
Сейчас по особому вгляделся в свои руки, благодаря вам. Вот шрам от детской шалости аккурат перед Новым годом, вот шрам от раны в армии,
а вот от рыбацкого ножа. Историй можно поведать - уйму !
и не обдумывали!
Даже шрам остался от консервной банки из-под кильки. До сих пор помню как руку зашивали и она вся опухшая была.
Растрогали до слез! ((

это точно! спасибо за красивый вопрос!
так и есть!
вот вот.. . и эти руки уже готовят наброски мемуаров!
где и что с ними и их хозяином происходило)))
...мне почему-то бородавки вспомнились... бр-р-р... простите)
а оно это кому то нужно ?)
любопытство как говорится не порок а большое свинство ..
только один шрамик люблю..
как то скучно
Знаете, как-то о руках не задумывалась.. . Но вы абсолютно правы.. .
И всё же осмелюсь возразить.. .
Руки.. . Руки можно опустить в воду и омыть.. .
Душа - вот приют наших воспоминаний.. . Ничем не отмоешь...
И всё же осмелюсь возразить.. .
Лично Я Стараюсь Не Жить Прошлым И Воспоминаниями.. .
Считаю, Что Самое Лучшее Ещё Впереди !!!
Я читала данную запись .
Была рада вновь данную запись увидеть и здесь.
Спасибо!
А ответ таков: никогда не задумывалась. Но понимаю прекрасно что руки это все.
Спасибо!
Помнят даже то, что уже бы и хотел забыть.. . )))
вообще об этом никогда не думала
О да... В некоторых случаях они сами все делают, на пдсознательном уровне.
ага... было такое у меня))) но я потом переключилась, потому что кроме слез от очередных воспоминаний ничего не получилось)
Ирина Скурыгина
горький опыт - тоже опыт))
Odno edinstvennoe vospominanie.
Никогда об этом не думала
И даже сколько буквочек они помнят, которые они кому-то напечатали?)) ) Хороший вопрос!
Замечательный вопрос!! ! Как много заставил вспомнить и не дать забыть!! ! Спасибо, вам!!