Отношения

Вчера сидел дома и думал, что наверно к 50 годам придется писать мимуары "ВОСПОМИНАНИЯ ИМПОТЕНТА" (текст внутри)

с 16 до 21 года трахал все что движется, и так и через косяк, без разбору, лишь бы больше.Потом женился, остепенился, секс классный, качественный и много.в 30 лет - развелся, секс беспорядочный, но нечастый, все реже и режеСейчас у меня две подруги, а секса надо раз-два в неделю.Так и вообще скоро не надо будет, а жить-то хочется....Отнеситесь к вопросу с юмором
Вывод: Бросай подруг нахххх, женись, будет опять классный секс, качественно и много!)) )
Мне кажется вопрос не в том, сколько тебе лет, и не в том что твои потребности хилеют)) ) А в том С КЕМ ты им занимаешься. Будет стабильность в жизни, любимая и ЕДИНСТВЕННАЯ женщина - будет стабильность в постели) Будешь писать "Пособие для самцов за 30")))
Виктор Лукин
Лучший ответ
К 50 - "седина вбороду, бес в ребро" .Береги себя к этому времени! Ибудет тебе чем занятся и без мемуаров вышеозначенных!
Поверь ветерану этого фронта!
Здравствуйте, Андрей.
Мемуары начинайте писать сейчас, пока не забыли кого, когда и как. Будет учебник для начинающих импотентов. :-)
А вообще, если в реале не получится - займетесь виртуальным сексом. Но скорее всего Вы и в 60 - 70 сможете, только пореже, чем в молодости. Если честно, то жизнь богата прекрасными ощущениями, переживаниями, чувствами, даже если секс Вам недоступен. Живите сегодняшним днем и радуйтесь каждому мгновению.
Желаю счастья.
D*
D@шенька *
Если человек насилует обстоятельста, то потом обстоятельства начинают насиловать человека!
Александра П
начинай прямо сейчас, а то к 50 годам позабудешь все.
Алена Борисова
живи кто мешает!
смотри парнушку за других радуйся)
Не сексом единым жив человек!
нуууу.. . чего так печально то?) ) щас всякие виагры продаюццо..) )
а мемуары-это завсегда хорошо. .
Хотя каждый предпочтает учиться на собственных ашипках и очипятках..)))
Saka Amangaliev
заведи 7 подруг. будет 7 раз в неделю. гарем "Неделька"-звучит?
Это все очень индивидуально! Проблема всегда внутри человека. , имеет значение абсолютно все, Очень много зависит от половой конституции, если не все!
А если с юморм, то.... Лежит милая в гробу а я пристроился.... Актуально?
Расслабся. Просто у тебя период такой в жизни. Это все циклично. Годам к 50-ти забегаешь, как молодой. Проверено.
Не одна из подруг не зацепила, а поменять лень? Как знакомо!
совмести мемуары ...с элементами... немецких фильмов... и итальянских страстей... и получи качественный триллер.. )
чорт! мне в апреле 30! так.. . в мае развод.. . потом немного беспорядочного секса.. . во! жди к следущему НГ, обнимемся и поплачем :)
Зиедилла Курбанов согласен, пивка попьем
Это ж какая у нас жизнь бешеная, все соки выжимает, что после тридцати уже и секса почти не хочется, а? ! А к пятидесяти боятся импотентами стать, а ?!
Иза П
Рано начал, рано и кончил )))
Везет есть о чем написать))))))))))))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Ольга Михеева
Может исчерпал свой потенциал в молодости? (Хи-хи! ) Мера во всём продлевает жизнь, перенасыщение вредно для здоровья! Или подруги не те? Вообщем, дорогой, пиши мемуары-может хоть кому-нибудь будешь полезен! УДАЧИ!
Зиедилла Курбанов да рано еще, сейчас найду подружку молодую, красивую и сам помолодею, порох в пороховнице еще есть))))))))
ну что же... будет пособие молодым мальчикам.... О ТОМ КАК НАДО ПРАВИЛЬНО....
это ты сам себя психологически накручиваешь - все будет нормально, просто работай на качество, а не на количество
Трахал все что движется? Попробуй теперь с недвижимостью.
Sergey Kim
не можешь с бабой,,,, а ручник никто не отменял
да жизнь штука интересная сначала ты её имел, теперь она тебя
Jinje Jinje
не расстраивайтесь! С импотентностью приходит мудрость,
женись на хорошей женщине! и в 70 будет все нормально
опыт дедов-факт