Отношения
Я чего -то не понимаю, или он просто импотент? см. внутри
Люди, ну, вот обяъсните мне, КАК муж может спокойно лежать и смотреть телек, когда к нему жена липнет...обцелова всего, обласкала...извиняюсь, за интимные подробности, но уже чувствую, что у человека все чта надо уже "заработало". А он в телевизор таращится... я уже не знаю что делать...спрашиваю "что такое интересное кино?" Блин,ну, ежу понятно, что мне без разницы насколько интересно это кино...он понес ТАКУЮ чушь... "это не кино, это передача" и пр. Вобщем, я разозлилась и ушла. Ну, вот что это такое????
У него пропало влечение к тебе. (Стало всё-равно).
это ПИПЕЦ! не это два пипец в одной тарелке )))))))простите, но я бы его пнула ))))))))
Да заведи любовника, а может он
уже на стороне напахался.
уже на стороне напахался.
А дождаться пока досмотрит! Ведь это эгоизм с твоей стороны! В крайнем случае можно и телек вырубить! Вообще то, не порядок конечно! Попробуй поговорить, может устал просто...
ну может человеку просто лень))))))))
Может, вы ему надоели?
самое вероятное объяснение это то, что пропал интерес, нет новизны, угасла искра
но ситуация поправима
пару недель без секса и немного новизны
но ситуация поправима
пару недель без секса и немного новизны
Может возраст.. . Сломать телевизор )))
видать здорово его шибануло.. а может любовницу завёл?
Такая же фигня.... Я промолчу, потерплю, но что делать не знаю. Не хочу кого-то другого. Скандалить смысла нет-насильно мил не будешь. Если он не хочет, то криками ничего не дбьешься.
душой любит. а эго все сознание заняло. ссора мало что решит., а вот спокой ный разговор вдвоем. в тишине полной-может помочь. обьясните человеку свои интересы, и еще то, что не реализация желаний-ведет к поиску решения в другом месте, либо к жесткой депресии.. . пусть человек поразмышляет, что ему хочется: видеть вас подавленной, счастливой, но не им., или же все же им.
Знаешь, знакомая ситуация!!!
Может у него какие то проблемы?? ? Попытайся поговорить.. . Ну а если еще раз такое повториться - заведи любовника!!!
Или выкиньте телик в окно или не помоуку.... Или засними себя в эротическом образе на видео и включите ему вместо передачи.. . :)
Осень влияет - "листоПАД", хотя ты сказала, что все еще в норме. Просто передача была интересная)))
Похожие вопросы
- Он меня любит или хочет просто секса? ..см.внутри ...
- а мне просто интересно(см.внутри)
- Пипец!! Я просто поражаюсь!! СМ внутри!
- Какие совместные занятия со своим парнем/девушкой вам понравились и запомнились? Есть, чё предложить нам? (см. внутри)
- Ваше мнение друзья? в чем причина такого отношения ...см внутри
- наговорил пакосте (см. внутри) Не понимаю чему верить? он говорит одно, а потом иное. Чему верить?? ? (Хэлп)
- Я не понимаю, почему так со мной!Мне предложил стать его девушкой один парень. См. внутри
- Ну как это понимать...?разъясните. (см внутри)
- может ли быть такое чтоб человеку было всё пофигу? (вопрос личный, см. внутри)или просто выскажите свое мнение,пожалуйст
- Как понимать слова мужчины? (см внутри подробнее)