Отношения

Я чего -то не понимаю, или он просто импотент? см. внутри

Люди, ну, вот обяъсните мне, КАК муж может спокойно лежать и смотреть телек, когда к нему жена липнет...обцелова всего, обласкала...извиняюсь, за интимные подробности, но уже чувствую, что у человека все чта надо уже "заработало". А он в телевизор таращится... я уже не знаю что делать...спрашиваю "что такое интересное кино?" Блин,ну, ежу понятно, что мне без разницы насколько интересно это кино...он понес ТАКУЮ чушь... "это не кино, это передача" и пр. Вобщем, я разозлилась и ушла. Ну, вот что это такое????
У него пропало влечение к тебе. (Стало всё-равно).
Galina Avdeenko
Лучший ответ
это ПИПЕЦ! не это два пипец в одной тарелке )))))))простите, но я бы его пнула ))))))))
Да заведи любовника, а может он
уже на стороне напахался.
Давид Карибов
А дождаться пока досмотрит! Ведь это эгоизм с твоей стороны! В крайнем случае можно и телек вырубить! Вообще то, не порядок конечно! Попробуй поговорить, может устал просто...
Лидия Мекко
ну может человеку просто лень))))))))
Может, вы ему надоели?
самое вероятное объяснение это то, что пропал интерес, нет новизны, угасла искра
но ситуация поправима
пару недель без секса и немного новизны
Лидия Петраш
Может возраст.. . Сломать телевизор )))
Роза Шерматова
видать здорово его шибануло.. а может любовницу завёл?
Юрий Немцев
Такая же фигня.... Я промолчу, потерплю, но что делать не знаю. Не хочу кого-то другого. Скандалить смысла нет-насильно мил не будешь. Если он не хочет, то криками ничего не дбьешься.
душой любит. а эго все сознание заняло. ссора мало что решит., а вот спокой ный разговор вдвоем. в тишине полной-может помочь. обьясните человеку свои интересы, и еще то, что не реализация желаний-ведет к поиску решения в другом месте, либо к жесткой депресии.. . пусть человек поразмышляет, что ему хочется: видеть вас подавленной, счастливой, но не им., или же все же им.
Знаешь, знакомая ситуация!!!
Может у него какие то проблемы?? ? Попытайся поговорить.. . Ну а если еще раз такое повториться - заведи любовника!!!
Олег Иванов
Или выкиньте телик в окно или не помоуку.... Или засними себя в эротическом образе на видео и включите ему вместо передачи.. . :)
Andrey Lodeischikov
Осень влияет - "листоПАД", хотя ты сказала, что все еще в норме. Просто передача была интересная)))
М.
Михаил .