Отношения
все думают что в 21 год надо уже задумываться о замужестве. а вы как считаете? если человек тебя не любит а просто
ему удобно с тобой. и он терпит многое. а с твоей стороны все наоборот.
Я в 16 лет уже задумывалась о замужестве. Выскочила замуж рано, как и ваша мама, ни о чем не жалею. Я любила и мне было плевать на мнение окружающих. Я понимала, что готова стать женой и не самой худшей. Так, что предрассудки в сторону)))
в таком случае лучше не надо
Добавила одну девчонку, зашла в Мир к ней и офигела: ей 19 и она УЖЕ замужем и на фотке с младенцем на руках... Решила наверное во взрослую жизнь поиграть; Удалила ее; Взрослость это не штамп в паспорте и не наличие детей, а способность самостоятельно жить, принимать решения и нести ответственность за свои поступки! Замужество раньше 30-и считаю не более чем глупостью и попытками казаться взрослым человеком
кто вообще строит эти рамки? Все индивидуально. Кому то в 21 судьба иметь двух детей и мужа, кому то в 30 лет. Зачем себя в рамки загонять.
А вы хотите ребёнка?
Если да, то надо уже задумываться о замужестве,
сообщить ему об этом желании, и действовать (если не сбежит) .
Если нет, то приятно просто помечтать об этом.
Главное чтобы вы раком до 21 не вставали остальное всё дело техники
В 21 год парень это ещё щенок тупой, который кроме письки в руках держать ничего не умеет. Какая семья, вы что?
В 21 жизнь не кончается, до 30 можешь свободно дышать:)
главное что бы были общие интересы