Отношения

Судьба существует??? тогда ее искать? мне 21 год, я считаю все мужики конечно уроды!! обожглась просто сильно

с парнем была а он альфонс теперь где искать своего есть ли он!
Видимо твоя судьба считать мужиков уродами. Скажи, а когда ты клубнику ешь и одна из первых ягод оказывается испорченной, ты всю тарелку выбрасываешь?
Рита Садриева
Лучший ответ
нужен хороший?

Поверь !!!

Многому меня учили

Мои предки век за веком…

И мне в гены заложили ..

Быть ХОРОШИМ Человеком !!!

Я умею понять, никого не виню, не ругаю,

Я умею прощать, в моем сердце ни зла, ни обид.

Я такой уж, как есть и меняться совсем не желаю !!!

И, надеюсь, меня - есть за что и такого любить !!!
Максим Федюнин
Это ты уродка. Мозги уже переклинило. В своих бедах винишь кого угодно, только не себя. Сначала ноги перед альфонсом раздвигаешь, а теперь всех мужчин дерьмом поливаешь. Ну так и продолжай желчью брызгать-до климакса.
ты не права
обобщать не стоит
это неверный путь
Alehsander Miller
Обожглась!
Это и есть жизненный опыт,
он не всегда позитивный ...
есть нормальные!
Думаете, Вам судьба-только с альфонсами? Напрасно...
вам всего то 21 год! рано еще окончательно разочаровываться.
Что заслужила, то и получила. У вас странная манера сами влюбитесь сами ноги раздвигаете, потом озарение тока приходит!
Вспомнилась фраза из фильма "Труффальдино из Бергамо", там одна девушка пела:
"Счастье ждать я устала,
А его всё нет.
Жить осталось так мало -
Мне уже 17 лет! "

в 20 лет кажется, что ещё немного и основная жизнь закончится, останется одна рутина - дом, работа, воспитание детей, помощь родителям и всё...
А проходит 10 лет и жизнь может повернуться, стать интересной, О том, что уже тридцатник, вспоминаешь лишь когда заглядываешь в свой паспорт.
Ещё через 10 лет - как сказано в фильме "Москва слезам не верит"..
Вот только это понимаешь, когда вступаешь в этот возраст, а в 17 или 20 лет кажется, что если в лижайшие пару лет не случится ничего значимого и желаемого, то всё - пиши пропало. Не переживайте, как только успокоитесь, жизнь наладится!
в 21 год уже такой опыт.. обожглась?))) ) еще обжигаться и обжигаться, жизнь длинная...)) ) и не только в плане любви. А с таким настроем и взглядом на жизнь, хорошего парня не встретить, будь умнее... )
И не надо строить из себя умудренную опытом-это не так) тебе не 70 лет.
Своего почувствуешь! Ответ на вопрос в твоем нике!
Судьба однозначно есть, если ты стоящая девушка, то и парня такого же встретишь, просто смотреть по сторонам лучше нужно)