Отношения

Нормально ли мужику в 37 лет не иметь ни семьи ни детей? Ни просто женщины?

: Сам имею собственную просторную современную квартиру в Москве со всем необходимым, живу один, но не считаю нужным приводить туда малознакомых людей. (С)

77 год рождения
ненормально детей делать и оставлять их женщине.... далее вовсе не интересоваться их судьбой..., а так сам за себя в ответе.. кто то любит одиночество.. для меня главное-не делать другому больно.
Kuba Momunov
Лучший ответ
абсолютная норма . т. к. - бабы- зло, а дети - обузап. с. . Вот по этому у тебя и есть квартира и деньги !, заведешь обузу лишишься всего ...
вы уже в таком возрасте когда недоверие превышает желания встреч, вы привыкли что все у вас как хотите вы, в таком возрасте трудно изменять своим привычкам
Ольга Кицюк причем тут я?) вопрос не про меня) ты думаешь, что я мужик 37-ми лет? мугого
так у тебя уже песок из жопы сыпется да и ты походу Дункан Маклауд, надо же 77 года рождения!!!
Ольга Кицюк это не у меня)
Что за глупые стандарты, каждый сам выбирает как ему жить и с кем ему жить, что значит нормально?
А зарабатываешь хорошо, чтобы обеспечить жену и ребенка? Если да, то женись, в чем проблема? Или может детей не любишь? Когда мне будет 37,у меня уж сыну 12 или 13 лет будет. Задумайся. Я не говорю, что это хреново, просто если тебе удобно без жены и детей, то дерзай.
Arif Hasil
Ольга Кицюк причем тут я)))
А каковы они? Нормы? И кто их прописал??
Зоя Карцева
ненормально какать через рот и хавать жопой. если тебе комфортно одному - это всяко лучше, чем носить рога и разводится.
Ро
Родион
нормально. но, пишут в книгах, плохоему.
Ольга Кицюк это очень заметно
Нормы устанавливает для себя каждый Человек, у каждого есть право выбора . Вам нормально, так в чем вопрос ?
Юлия Ефремова
вам бы встретиться в реале и поговорить) вот это честно!
Ольга Кицюк Я! в реале с шавкой? ггг
Одинокий мужик в 37 - это как пустое место в переполненной электричке. Кажется свободно, но что-то здесь не то.
Самара Кирюха
Вы уже привыкли быть одним, и вас если изменит только сильные чувства к девушке.
Тина Чумакова
Ольга Кицюк у меня не может быть никаких чувств к девушке) ггг
ненормально, конечно
а в 40? 50 лет! у меня соседу 50 лет, никогда не был женат, не знает что такое, это же постыдно)) ) ...еще кричит " лизон" ...
нормально
плохо. надо заводить женщину и хозяйку домой
Irka Kasap
Ольга Кицюк да никто не хочет