Хочешь оставить ребёнка без отца? Мужу 58. Беременность и роды (если для него это вообще возможно) это ещё год. Через пару лет склеит ласты и тебе придётся искать другого папу для ребёнка или растить его одной. Родить себе ребёнка можно и без мужа, что минусует беспокойство и расходы на похороны.
Мне 59. Ребёнку 12. Три недели тому второй инфаркт и чуть кони не двинул. Выжил. Но сил на занятий с ребёнком по принципу "Делай как я" не осталось. Разве что советом. Но, как мы знаем, что в 14 - 15 лет молодёжь принимает к действию девиз "Не говорите как мне жить и я, за это, не скажу куда вам идти", то система воспитания ребёнка просто рухнула.
Прежде, чем выйти за деда, трижды подумай. Лучше найди муже лет на 5 моложе.
Отношения

Поздравляю молодых!!!
Стоит ли соглашаться на сожительство? Мне 37 лет, ему 58. Он мне предлагает просто так жить, семья и дети ему не нужны
Maksim Grisajev
Вам респект-как отцу-но там другой сценарий-ему не семья нужна а нянька (см. выше) -нашел вообщем дурочку))) )
О, боже... Ему видимо огород копать не кому... Ну его в баню. Найдите себе кого-нибудь поинтереснее. С пенсионером будете только телек на диване смотреть безвылазно.. .
Нет не стоит, разница в возрасте слишком велика.
А у вас цель жизни есть? Если соответствует, можно конечно
проси внести себя в завешание

Поздравляю молодых!!!
58??..Вы молодая -зачем Вам пожилой человек да еще и которму никто не нужен кроме няньки по-видимому? Вы что себя на помойки нашли? или это Ваш последний шанс?.. смешно
если только за большие деньги)) )
Он хочет скрасить свою старость, а вы там с какой целью?
Староват для тебя.. .
надо себе задать вопрос -А вам что нужно?
а Вам дети нужны? если нужны, то не стоит с ним
Если только искрени любишь его))
ПРОСТО так жить. . в нашей жизни я с трудом верю в то, что есть "просто так".