Отношения

стоит ли начинать новую жизнь в 36 лет?после напрочь разбитого сердца?не поздно?или жить ради сына?

Лиза Журко
Мне кажется, вы обязательно встретите свое счастье, ибо если у вас такое большое сердце, оно притягивает.
Светлана Кисера
Лучший ответ
Начинать стоит всегда!: ) Что за стереотипы возрастного плана?:)) ) Удачи и любви!:)
А что случилось?
Начинать новую жизнь никогда не поздно. А жертвовать личной жизнью ради детей не стоит.
Ксения Орлова
а вы рекламу про Марс и двух индейцев на горе видели, а что тогда спрашиваете
с 0-ля не получится, багаж при вас.
но жить надо
и не в роли жертвы
Безусловно нужно начинать новую жизнь, но с оглядкой на ребенка, не травмируя его.
Вы знаете ...я тоже задаю себе этот вопрос и вот пришла к тому, что.. . стоит.... главное самой захотеть и поверить в это и все должно быть замечательно и будет ...поверь...
искать компромисс
Сергей Попов
не поздно никогда начать с нового листа - мой муж в 45 лет начал новую жизнь и не жалеет об этом, жалеет только о том, что раньше не решался на этот шаг
Если допустим, весь Ваш облик и манеры говорят о личном неблагополучии то начинать что-то сызнова вряд-ли стоит
Конечно, не поздно. Только начинать надо так, чтобы сына не упустить, а то потом и новая жизнь будет не в радость.
СТОИТ!! ! Некоторые и в 75 начинают новую жизнь!! ! 36 - это еще самая молодость! Жить нужно и ради себя!! ! Сын ради Вас жить не будет (имеется ввиду, что через какое-то время он не скажет "не буду жениться, буду жить ради мамы") Так что стройте свою личную жизнь и радуйтесь ей!! ! Удачи!
Личную - новую! сын в любом случаи на первом месте...
не поздно никогда начинать новую жизнь
Раздели жизнь на до и после. Прошлое старайся забыть и начни все с чистого листа. . В 36 жизнь наученная опытом только начинается и еще какая жизнь поверь мне.
Стоит начинать новую, хорошую, счастливую жизнь. Какие Ваши годы!
начинать заново жить никогда не поздно. Мы сами строим своё счастье, хочешь быть счастливой будь ей!!!)))))
Конечно начинать! Даже если у вас будет устроена личная жизнь, это не значит что сына вы забросите! к тому же сын скоро вырастит и покинет вас, еще и сказать может "а я тебя не просил"))) Еще может и сестричку родите))) ) Удачи!
В 40 лет жизнь только начинается! Собирись и давай...