Отношения

Зачем жить "семьей" ради детей? Вы думаете, дети не видят, что вы друг друга терпеть не можете?

Ломать не строить... кризисы есть у всех... а прожить и пережить их уметь надо... для некоторых есть смысл
Ольга Богущевич-Султанова
Лучший ответ
Зулай Закрыева дополнила вопрос - в основной многое не вместилось из-за лимита)
Вы говорите это мужьям или женам ?
Зулай Закрыева Обеим сторонам.
Это уже не семья.
Адилет Калыев
так то так верное решение согласен ...и это тоже выход . чем жить и трепать друг другу нервы то лучше жить раздельно
Анатолий Рожок
Я бы не смогла жить с ненавистным человеком "ради детей". Только по любви!
Егор Дудник
А ты бы не родилась...
так можно оправдать и убийство людей..) ну вот хочется человеку взять пулемет и расстрелять окружающих.. ну дайте уже ему оружие, главное гармония..
Человек в большинстве своем зависим от обстоятельств.. Это как рассуждать со своего приземленного ракурса на обстановку вокруг..
Дети разные бывают, одному требуется нагоняй крепкий.. и только отец может его выписать.. Мамочка не даст постороннему обижать своего дитятю.. Да и кто возьмет на воспитание твоего ребенка.. Может твоя "настоящая", а в будущем - "бывшая", свяжется с насильником детей..) Много есть причин, которые пока не видны.. пока не окажешься в шкуре другого человека..
Зулай Закрыева Мешаете все в одну кучу. Видимо, дополнения не читали. Смысл в том, что если родители хронически не переносят друг друга, то им пора разойтись. Причем здесь оправдывание убийств и прочего? Вы читаете что вам пишут или придумываете за собеседника?))
В общем, если кратко, лучше родителям разойтись и общаться обоим со своими детьми хотя бы как "гостевой папа" или "гостевая мама", чем, если бы ребенок жил типа в "семье", но полной ненависти, раздражения и скандалов.
Выросший без отца, похож на подлеца.
Разлюбила - в тюрьму.
Зулай Закрыева а выросший в семье, где нет и намека на чувства и люди не хотят друг друга даже видеть? знаешь на кого - на маньяков
Это и не нужно.
О, как раз об этом думала. Как я считаю лучше жить в неполной семье зато в гармонии (при условии конечно, что родитель нормальный), чем жить в семье, где все пропитано безразличием, пустотой, ненавистью...