Отношения

Мужчина 37 лет с ребенком и не женат-это нормально?

Познакомилась. с мужчиной ему37 лет, был женат 15 лет назад, но жена бросила и оставила ему ребенка, новороденного, он стал ростить, один его, и уже ему 37 сыну 13 а ищет жену и не был женат, вопрос-почему за все время не женился? ведь столько раз встречался с бабами
я, конечно, понимаю что "женщина" и "логика" понятия несовместимые, но не до такой же степени? включай, то чем Бог наградил и сопоставляй: если мужик не побоялся остаться с маленьким ребёнком (не сдал его в детдом) сам его вырастил до 13 лет - это приравнивается к подвигу, а не женился может потому что не нашёл достойной кандидатуры, может боится что женщина не примет ребёнка ( я бы так и сделал: кто не принимает - все нах!), ну а что там у него "ниже пояса" я думаю не составляет большой проблемы проверить... ну, вот, как-то так...
Александр Медведков
Лучший ответ
Сергей Копытин Пряяям столько было женщин он говорил, всякие истории были, итвсе. они плохие, все де бабы не могут быть плохими значит он виноват, а может просто когда он им говорил про ребенка все. бабы сразу перестовали общаться?
Он просто наверное разочаровался в бабах.
Никита Королёв
Значит так искал неактивно, особо не надо было ему.
Ludmila Lisitsa
этот тот самый которому ты картоху на праздник пожарить хочеш??? если мужик с ребенком значит за таким как за стеной
Я думаю, до недавнего времени ему с ребенком ни до чего было. Ребенка и растил. Теперь ребенок подрос и к мужику вернулся интерес к женщинам. Ты сама, блин, вырасти грудного ребенка в одиночку - тогда и узнаешь, что это такое.
A A
Ну так вот вы и спросите у него, вам же он приглянулся!
Оля Крылова
Скорее он не доверял никому. Или ребёнок мешал его отношениям. Не принимал новую маму. Тут вариантов много может быть
Карен Авагян
Да о не нормальный. А жена (мать ребёнка) молодец!!! Все вы бабы дуры!!!
Рома Гусев
Не зря ты поросенок
ну значит 100% проблема ниже пояса
Бабы - это бабы. А ему нужно найти женщину, которая бы приняла его ребенка как родного.
Ну может хочет верную, любимую, вон видать связался с абы какой, теперь сына один растит
Сергей Копытин За столько времени можно было найти уже, значит или в нем проблема или бабы не хотели растить чужого? интерестно что таиттся
А что по твоему нормально и почему ты считаешь правильным его за что-то осуждать?
Прими или брось таким какой есть
Не всякая чужого ребёнка примет, а он не хочет для своего сына мачеху. Теперь сын подрос, и легче будет найти женщину.
твое какое козье дело. он - мужик, ребенка не бросил. пока мелкий был сын - любая баба вредная могла психику сломать.
Сергей Копытин Мое дело!!! значит! этоттвои дела козьи
И почему это сразу должно быть не нормальным явлением?