Отношения

Нормально ли то, что мужчина за все 35 лет своей жизни не был женат, и жениться не хочет?

В 35 уже не хочется жениться. Секс и рождение детей можно и без женитьбы. Раньше надо было жениться по молодости по глупости.
Chetkiy Uigur Na 100%
Лучший ответ
конечно
это холостяк одинокий волк -одинокий тигр - одинокий орел это такие звери которые никогда не будут в паре - свобода - для них счастье а семья клетка )
конечно нормально! пусть на воле побегает... ))
Некоторым людям это не нужно. Да и для кого нормально то? Для него нормально, а это главное.
Ооо Партнер
Люди не хотят жениться. Люди хотят замуж.
Олег Филиппов
Ну не хочет... чего вам всем надо?...
Иришка Рябова
Нормально
Серега Пак
А что в этом плохого? Возможно, ему жить так очень комфортно, тем более для мужчины это не возраст. И, может быть, он постоянно меняет женщин, что очень удобно, а, если приятный в манерах, многие с ним захотят встречаться, узнав, что он не женат..
пока нормально! мне 34, тоже замужем не была, и не желаю! его организму пока женские феромоны остро не требуются..! А мне, как бы.., в данное время, и семья тоже..!
Мария Круговых
мужики особо жениться то и не хотят
женятся обычно потому что есть такая женщина которой хочется сделать приятное - дать статус жены
или чтоб не убежала к другому

может быть не нашел такую
может быть любит одну единственную 20 лет безответно и забыть не может

или разочаровался

конечно это не вариант нормы
но может быть поправимо
а может и нет
Ека М
1Кор. 7:36-38 - Но если кто-то думает, что поступает со своей девственностью неправильно, если миновал для неё расцвет юности и должно произойти так, пусть делает, что хочет, он не согрешает. Пусть такие вступают в брак. Но если кто-то, не испытывая в этом необходимости, остаётся твёрд в своём сердце, если он властен над своей волей и в своём сердце решил сохранять свою девственность, то он поступает хорошо. Поэтому тот, кто вступает в брак и отдаёт свою девственность, также поступает хорошо, но тот, кто не вступает в брак и не отдаёт её, поступает лучше.
Ле Ся
Есть живут гражданским браком и все.
Зачем та печать?
Многие до 40 не женятся.