Лузеры в 35 алименты 4 детям от трех бывших жен платят и с мамой живут.
Лузеры с красным дипломом филфака в 35 в макдаке "свободная касса" кричат.
Отношения
Мужику 35 лет, нет высшего образования и только щас женился, он лузер? Но деньги есть у него
А причем тут образование?
Raioka Jan
При том, что вовремя надо всё делать
Нургуль Касенова
Каму какое дело в 35 или 30 женился ??
Вопрос, зачем жениться если есть деньги?))) Брак это для бедных
Надежда Макарова
Чтобы, ложась в постель, не думать, "А не подхвачу ли я триппер". Как минимум.
Нет, лузер это ты. А он думает о будущем.
лузеров с деньгами не бывает)
-Может, он свою любовь настоящую искал.
-Не всем оно нужно, вообще то. Кому то для подходящей и любимой работы и среднего хватает.
-И тем более при деньгах, не пропивает же... нет, конечно он не лузер, а вполне успешный мужчина.
нет. а че у нас щас все с вышкой?
образование ещё ни о чем не говорит, тем более современное российское, купленное или заочное
Ну да. Всё есть, а высшего образования нет. Точно, лузер.
А чё,будь у него высшее образование ранее, то оно ему помогло-б жениться быстрее ?
Он женился ...у него есть достаток .. нахрена ему в таком случае вообще высшее образование? никакой он не лузер )) у лузера денег быть не может ...а если и появляются их сразу отметают
Не, не лузер, все правильно сделал.
Ну, если у него личных достижений нет - лузер...
А деньги от папки могут быть
Катя Завальнёва
Ну он работяга, пахал всю жизнь, из увлечений рыбалка
Хуюзер у тебя в голове.
Лузер здесь только я. Мне 18 и я сижу на шее у мамки, самостоятельности ноль, успехов в учёбе тоже ноль.
))) Вы такая забавная)) Ярлыки то вы повесили а не рано ли?)))
Я вот в 29 разведен, хренли такого?
PS Хочешь что-то сказать против- говори в лицо.
Всякое бывает. Может быть нет, а может быть да..
Когда вдуруг высшее образование, прям стало этаким залогом чего-то!?