Отношения

Почему молодые, состоявшиеся мужчины с высшим образованием и деньгами не хотят жениться?

Они не против, но согласно опросам они хотят иметь жену равную себе, с хорошим образованием, и хорошей работой или личным бизнесом. А девушки наши все принцев ждут, при этом за душой ничего не имея и ничего из себя не представляя. Уж не знаю кто там им вбил в головы, что этот принц вообще появится.
Михаил Швецов
Михаил Швецов
77 226
Лучший ответ
а на ком?
у них, как правило, стоит мощная таможня....
мамочкой обзывается;))
Yura Aslanyan
Yura Aslanyan
79 327
*ванька* Он Самый нет. Сын живет в другом городе и не жениться
Чем жениться, можно сделать проще: найти бабу, которую жутко возненавидишь через 5 лет и отдать ей дом…
А почему они должны хотеть жениться? Семья - это ответственность. За жену. За детей. Если мужчина не встретил женщину, без которой не может жить (а это бывает очень редко), зачем ему жениться? Даже если и не молодой. и без денег.
На куй бедноту на шею садить?!
не нужны проблемы
Максим Максим
Максим Максим
58 611
дык они потому и состоятельные потомучто не женаты)
Жениться невыгодно.... никому не нужны эти безконечные семейные проблемы....
Ася Гайфеева
Ася Гайфеева
51 192
Уже был женат. Веры нет к подруге. А та шо мне нужна от меня ушла. И так бывает.
Halim Bg
Halim Bg
27 355
а тебе что богатого жениха надо..
Потому что им и так норм.
Я тоже замуж не хочу и что?
А зачем?
Д Е Н Ч И К
Д Е Н Ч И К
2 114
У них все хорошо, они самодостаточны.
Некоторым так удобно просто, никакой ответсвенности нет живи да радуйся как они говорят, Но не все же такие есть и хорошие!
ну они наверняка видели видео, где черная дыра поглощает прекрасную звезду
они хотят, только на такой же богатой, состоявшейся женщине
Во-первых не на ком 90% б/у-шлюхи, 9% страшные как геноцид в Руанде. НИ ОДИН УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ И СВОЙ РОД МУЖЧИНА НЕ ВОЗЬМЁТ ЗАМУЖ б/у-шлюху, ИБО б/у-шлюх НУЖНО ЕБАТЬ И ВЫКИДЫВАТЬ ПОСЛЕ ПОЮЗА КАК ИСПОЛЬЗОВАННЫЙ ГАНДОН, А НЕ РАССМАТРИВАТЬ НА РОЛЬ ЖЕНЫ И МАТЕРИ СВОИХ ДЕТЕЙ!

Во-вторых Семья это ячейка строго патриархального социума и брак есть его же инстиут. В период разложения первобытнообщинного строя патриархат создал то, что называется семьёй. Это изобретение сопоставимо с освоением огня, изобретением денег и организацией государства. Женщины получили стабильность и безопасность, мужчины – стимул работать и создавать материальные ценности, дети – устойчивую двуродительскую семью. Патриархат заставил секс работать на цивилизацию. Сублимированная мужская сексуальная энергия – это та сила, которая подняла человечество из холода и голода блядоорхальных (феминизм, псевдоравноправие) пещер к современной цивилизации. Суть сделанного блядоорхатом – это замена цивилизационного кода. Суть блядоорхата – разрушение, распад, деградация. При сохранении современных тенденций, вопрос исчезновения западной цивилизации, зараженной блядоорхатом – это вопрос времени.
Zalina Gagieva
Zalina Gagieva
169
Sargis& Karinka Sargsyan А зачем шлюх ебать? Они же этого и добиваются. Зачем обслуживать шлюх?
Посмотрите пожалуйста видео на ютубе http://youtu.be/sU2FgeBFVVEyRYe
Это просто хлолстятская жизнь вам не понять

Похожие вопросы