Отношения
Удовольствие от интима получают оба, почему же тогда мужчина платит за него женщине деньгами, подарками и пр?
кто Вам сказал, что женщина получила удовольствие?
Это где ж вы такое слышали?
Если речь о сексе за деньги, то "съемным" мужчинам точно так же платят, а если об отношениях - то в них равноправие, подарки обоюдны, ну просто веками сложилось так, что женщин опекают, балуют и т. д. , большинству мужчин нравится чувствовать себя "каменной стеной", но это никак не плата за интим!
потомушо она оргазм имитирует
Есть и исключения из этого правила, то есть когда женщина платит мужчине или дарит ему подарки за полученное удовольствие, только они, женщины и мужчины, стараются это не афишировать.
значит удовольствие получил только один))
Не все мужчины способны доставить это блаженственное удовльствие)))) ) Вот и платит кто кто не может)))
Обычно платят только профессионалкам. Любимые в оплате не нуждаются.
деньгами платят кому? Проституткам. А подарки и все прочее это уже любовь и другое.
Так задумано в природе. Родился мужчиной - платишь деньгами, родился женщиной - платишь своей энергией.
Начнем с того, что чаще мужчины сами инициаторы подарков для женщин: цветы, рестораны, колье, и прочее. Они этим хотят показать свои чувства к женщине. Есть конечно женщины, которые скрытно вымогают с мужчин эти подарки.. но это не любовь. Да и женщины любят внимание такое драгоценное. Разве ты никогда не дарил цветы своей даме??? Платят только проституткам.. деньгами.. за то, что далась им.
Александр Ощепков
Ну... видимо, ты права. Мужчины сами хотят тратить средства....это их личное дело!!!
С чего вы взяли что женщина всегда получает удовольствие от интима?
и еще потому что женщина может получить через 9 месяцев еще один подарок от этого мужчины))