Отношения

А почему БОГ первым мужчину создал, а не женщину???

Aarina Azrail
Он подумал, что если мужчине некому будет пилить мозг, ему будет скучно даже в раю
Кыдыр Уразаев
Лучший ответ
Элмира Эсенгелдиевна Без нас - это уже не Рай!! ))))))))))))))
он создал свое подобие это естественно
Лидия Дорохова
так ОН же создавал по своему образу и подобию))))))))) )

а потом уж мужчина попросил женщину))))))) )

Ты создавал меня из шоколада,
Из горечи кофейного зерна.
Ещё сказал"Сюда корицы надо
И капельку десертного вина"
Добавил перца жгучего и соли
Безумства ночи, искру жаркую огня.
Затем смешал любовь, немного боли
И свет звезды.
Немного света дня
Ты растворил в
надежде и сомненьях.
Развёл всё это дерзостью шальной
И верой.
Капелька томленья
Добавлена так вовремя тобой.
Ты создавал меня из тайной страсти
Улыбок, слёз, разлуки и мечты. .
Ты смешивал во мне немного власти,
Дождя и радуги. Стремленья высоты. .
Твоя фантазия слепила стройность тела,
Грудь щедрую со сладостью колен.
Добавила лукавства мне умело
и неприятия разлуки, ссор, измен.. .
Ты создавал меня и дерзко и несмело.
С улыбкою, играя и творя.
Вложил ты душу в созданное тело.
И вот я здесь.
Я-выдумка твоя.
Ева пришла к Богу и говорит:
- Господь, у меня проблема!
- Какая проблема, Ева?
- Господь, я знаю, что сотворена тобою и дан мне этот прекрасный сад, все эти чудесные животные и эта уморительная змея, но я всё равно несчастна.
- Почему, Ева? - спросил голос свыше.
- Господи, я так одинока и мне до смерти надоели яблоки.
- Хорошо, Ева, в таком случае у меня есть решение. Я сотворю тебе мужчину.
- Что такое мужчина, Господь?
- Это будет такое испорченное создание с кучей вредных привычек. Он будет лживым и тщеславным, но будет сильнее, быстрее тебя и ему будет нравиться охотиться и убивать. Он будет выглядеть глупо в возбуждённом состоянии, но так как ты жалуешься, я сотворю его таким образом, что он сможет удовлетворять твои физические потребности. Он будет туповат и будет увлекаться такими детскими забавами, как драки и игры с мячом. Он не будет слишком умён, так что ему будут нужны твои советы, чтобы правильно думать.
- Звучит замечательно, - ответила Ева, иронично подняв бровь. - В чём подвох, Господь?
- Ну.. . ты получишь его при одном условии.
- И каком же, Господь?
- Как уже говорилось, он будет гордым, высокомерным и самовлюблённым.. . Так что тебе придётся позволить ему верить, что он был создан первым. Просто помни, это наш маленький секрет.. . Ну, ты понимаешь, между нами, женщинами.. .

___________________________________________________________________________________________________________________________
Сначала сотворил Бог небо и землю. Потом светила. Потом он каждый день что-нибудь творил — и всякий раз убеждался, «что это хорошо» .
На шестой день Бог сотворил мужчину… И ничего хорошего не увидел.
На седьмой день он отдыхал и обдумывал усовершенствованный вариант. В результате появилась женщина.
Тренировался, ведь как известно, первый блин комом!
А кто вам такое сказал?
Еркин Исимбай
не отнимайте у нас и это
Вопрос не по адресу
Ксюша Ксюшина
А был ли бог?