Отношения

У моего мужчины нет высшего образования, зато много рабочих профессий. Внутри ситуация.

Я его люблю, деньги в доме есть, все хорошо.
Когда мои друзья спрашивают о том, чего он добился в карьере, я отвечаю уклончиво, что мол "не в должностях и званиях счастье". Они начинают спорить, а я - его защищать. Потом я сижу без настроения.
С чем это связано, если мнение друзей мне поровну?
много людей тратит свою жизнь ради карьеры. Но результатом погони за карьерой, деньгами, так называемой успешностью становиться то что денег и карьеры они достигают, но сопутствует этому одиночество. Причем полное. Это ярко выражено на так называемых бизнес вумен. Они заключают огоромные контракты, руководят и имеют крупные предприятия, но приходят домой, а там никого кроме собаки или кошки. Мужчин кстати таких тоже много, многие из них живут с нелюбимыми женщинами и у многих нет семьи. Наша жизнь коротка, вопрос в том для чего мы ее расходуем, для того что бы о нас написали в газете, что бы начальник нас похлопал по плечу, чтобы проехаться на дорогой машине на виду у всех? Разве для этого мы живем? Лично я нет. Более того есть хорошая бандитская поговорка из 90 "В гробу карманов нет". Туда не возьмешь ни должность, ни деньги. Человеку для жизни вообще мало надо, и поэтому на мой взгляд самое ценное в нашей жизни это время, точнее время проведенное с любимыми людьми, родственниками, женами, детьми. Ребенку лучше что бы папа был чаще с ним, а не на работе для того что бы он смог ребенку купить новую дорогую игрушку. Вот они, дети знают истинную ценность жизни, только с возрастом некоторые ее теряют.
Марина Шаповалова
Лучший ответ
вы сами подспудно жалеете себя что у вас мужчина не такой как вам хотелось бы...))) только хочется и имеется.. это две большие разницы...))) что заслуживаете то и имеете...)))
Эдил Козубеков
Komiljon Wrestling Вы невнимательно прочитали. Мужчина меня абсолютно устраивает во всем, и замуж я выходить буду не за запись в трудовой книжке.
Ваши друзья - мудаки, а мужчина - молоток, вы - довольны?
Медет Талибов
Komiljon Wrestling В целом да, но непонятно, почему у меня реакция такая. Другая бы забыла через минуту, а я аж вопрос тут задала.
задай встречный вопрос - а ты чего добился? где живёшь? на чём ездишь? где кроме огорода отдыхаешь? скока лет ботинки топчешь и т. д.
Komiljon Wrestling Хаха, спасибо)
Отвечай что ебётся он как бог)))))
Komiljon Wrestling Спасибо)) и даже не совру)
да фигня это все. мужики, которые все умеют делать руками, достойны уважения. какой толк, если он инженер, а поставить выключатель не может...))) и зарабатывают они не меньше)))
а почему они вообще задают такие вопросы. если это твои друзья, они по идее в курсе, чем он занимается
Алена Кузьмина
Komiljon Wrestling Да, они в курсе, вопросы задаются в разрезе "и зачем тебе такой? "..
отвечайте: чего надо, того добился. и не сомневайтесь в вашем мужет.
Ну и вопросы у друзей-материалисты конкретные.
Вера Ярошевич
У гитлера тоже небыло высшего образования и чего страшного))
добиться в карьере - это значит занять должность с еще большей ответственностью и обязанностями? Но если есть возможность нормально зарабатывать без высокой должности, то какие проблемы?
А задайся км ты вопросом чего добились твои друзья?!
Мужык молодец, а ты не комплексу!!!