Отношения
Если женщина имеет высшее образование, работает по специальности, а должна быть вышка у мужчин?
Играет ли роль разница в образовании? Мне кажется да. А если мужчина получил образование, но работает не головой, а руками и не по специальности... То это отразится в отношениях через пару тройку лет и более ?
Это скорее зависит от того, как женщина воспринимает это в голове у себя. То есть если мужчина может нормально обеспечивать свою семью и без вышки - зачем она ему?
Такая женщина рано или поздно начнет чмырить своего мужчину именно этим.
если потребительские отношения - то да отразится. И намного раньше.
Диана Глазова-Бородина
А сейчас есть какое-то другое отношение?
это вы Рею Бредбери скажите.. Ломоносову..
Нет! у меня вышки нет, но специальность хорошая! без работы не останусь! тут не в вышки дело-а в самом человеке!
Конечно зависит. Мужчина, который работает руками
, никогда не поймёт как женщина, работающая в офисе, может уставать на работе. И будет мозг тебе каждый вечер пилить, что ты плохая хозяйка. А ещё над ним будут все знакомые ржать, что у жены профессия престижней, чем у него. А им же очень нравиться чувствовать себя "мужиками" на нашем фоне. Поэтому ты всегда будешь "карьеристкой, для которой семья ничего не значит". И всегда будешь плохой хозяйкой, хоть ты комплексный обед из 3 блюд готовь. Потому, что " на работе ты не устала".
индивидуально, но многие мужчины не могут смириться, что жена больше получает, и должны быть общие интересы
при чем тут образование.... в семье должна быть душа а не образование
какая куйня вопрос.. при чем тут высшее образование??
ты можешь три высших образования иметь а оставаться дурой..
а он руботающий руками быть умным.
Диана Глазова-Бородина
Поправка: Женщина с образованием по сути дура и есть.
по мне так все зависит от женщины, если это для неё принципиальный параметр, то она начнет пилить через некоторое время и упрекать
для меня например важно, чтобы мужчина был целеустремленный и была стабильность... а то как он деньги зарабатывает.... это уже его дело) хотя пунктик с наличием вышки это хорошо.. с вышкой по крайней мере в москве работу проще найти
А что, у вас отношения строятся на том, кто где работает, на образовании и кто сколько получает?
Диана Глазова-Бородина
Ну это же само собой. Бабы отношаются же ради бабла только.
главное любовь че вы как лохи
да, если женщина получает больше мужика