Отношения

Почему женщины имеют наглость думать что им кто-то что-то должен?Нам мужчинам хоть кто-нибудь что-нибудь должен?

Прошу прощения, конечно, но Вот эти вот "имеют наглость" можно было бы опустить и получился бы совершенно нормальный вопрос. А с благодаря этой детали, Вы кажетесь немного обиженым на женский пол, это ужасно.
Дмитрий Незамаев
Лучший ответ
Никто никому ничего не должен. Все делается по обоюдному согласию и к обоюдному удовлетворению. Если одна из сторон чем-то недовольна - может сваливать.
Вера Леонова
Ух, какие наглые женщины ща пошли)))) УжОс) В наше время всё было по-другому))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Оксана Сайко
Да неужели?
Должна сохранять домашний уют, должна хотеть секса всегда, должна рожать и воспитывать детей, должна не изменять.... И это называется женщины мужчинам ничего не должны?
Елена Ронжина
А развеиженщины мало дают мужчинам?

А ты не задумывался никогда что мыслишь как маленький ребенок и ждёшь от женщины материнской опеке? Покопайся в себе разберись.

И только настоящего мужчину отличает ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свою женщину, которую он выбрал.

А у тебя просто попытка убежать от любой ответственности за свои поступки. Глупо.
Нам должны те, кому мы нужны, и кто интересен нам. Остальные ничего не должны.
а вообще само по себе изречение "никто никому ничего не должен" бессмысленно. Получается никто ни за кого не должен выходить замуж, никто не должен работать, рожать детей, жена не должна готовить, мужчина не должен заниматься сексом, Чикатило не должен был жалеть своих жертв. и т. д.
Человек, рождаясь на этот свет, уже имеет свои обязанности.
вы так считаете? от вас как мне кажеться только об обязанностях женщины и слышно. такое впечатление что вы лучше нас знаете что мы и кому должны. Домом заниматься-должна, детей родить-опять должна, детей ростить и воспитывать-снова женщина обязана, и работать тоже обязательно (а иначе ведь на говно изведетесь что вам "на шею сели") А теперь по порядку что остается вам? ничего.
Когда тебе придёт бумага с судебного пристава, где написано ТУТ ДОЛЖНИК, ЗДЕСЬ ДОЛЖНИК, ТАМ ДОЛЖНИК- то ваще в истерику впадёшь)))
Наглость иметь нельзя.. . так же как и совесть и т. д. Некуда ее иметь то...
Успокойся и все пройдет. Включи логику и станет понятно, что кто-то просто обижен и зол от того, что чего-то не понимает и слушает голос своего эгоизма.
мужчины тоже порой имеют такую наглость
Да! мы вам должны Себя! вы ведь-собственники!
мне даже свекор сказал : а у твоего мужа есть какие то обязанности по дому? что он обязан делать в квартире? убрать? готовить кушать когда тебя нет? платить половину квартирной платы? он этого никогда не делалал! и получается у него и обязанностей никаких нет. это все делалал я. очень редко комм услуги мы пополам платили