Отношения

Почему женщины так ведуться на романы в командировках, они думают что они нужны мужчинам которые знают чтоженщин ауедит?

Саша Усольцев
А вы думаете вы нам сильно нужны дома в трениках и с пузом? Я вас уверяю, если бы существовал способ как-то получать нормальный секс, чтобы с вами не нужно было разговаривать и выслушивать, чтобы потом не нужно было как-то созваниваться, а перед тем где-то сидеть и с тоской пить кофе, если бы существовал способ получить гарантии, что вы, мужчины не станете трепаться об этом на всех углах или еще интереснее не напишите мемуаров и стихов и при этом не нужно было вызывать проститута и т. д. и т. п. , то никто бы даже и на секунду не додумался что с вами можно жить под одной крышей.. .

Так что когда вы начинаете ныть что-то там, что от вас нужны только деньги у меня возникает вопрос - А что у вас есть еще? К примеру даже за те знания и информацию, которую любой из вас мог бы мне дать просто так мне приходится покупать у МУЖЧИН за ДЕНЬГИ.. .

В лучшем случае помогут братья, по родственному.

Поэтому, вы особо не заморачивайтесь вас кто-то обманул в статистике, что мол женщины сильно хотят быть вам нужными. Уверяю вас всех интересует только то, что нужно им. А женщинам в командировке нужно удостоверится, что при прочих равных - ее еще выбирают и хотят. И трахают не как начальницу отдела, киевлянку. обладательницу квартиры и связей и даже не за тарелку супа, а просто по тому, что ее хочется\ трахнуть. и аминь.

Ну что там у вас банкомат заработал кстати?
Надя Попова
Лучший ответ
Саша Усольцев круто конечно! но не все так плохо! а бонкамат это что ?
Они Вас используют.
Анар Таласова
Воробъёв Владимир Почему-то люди считают, что толлько мужчины используют женщин, так вот женщины используют не меньше!
нет просто хочется с пользой отдохнуть, почувствовать что на тебя обращают внимание. Да и так из собственной чтоб отомстить всех командированным мужчинам, которые еще похлеще ведутся.
А мужчины можно подумать не ведутся.
Dani9R Turdumambetov
не все женщины
хотят оторваться и увидеть что то большее от обыденной повседневной жизни.