Отношения
девушки расказывают что им нужны мужчины которые будут о них заботица, зачем тогда выбирает с хорошей машиной, а не с
велосипедом, от машины только жопа разбухает, а велик укрепляет ягодицы?
зачем бабе бедный? -) кто их содержать то будет)
Александр Вознюк
1) для секаса 2) добытчик муж = )
http://www.youtube.com/watch?v=MA6l1WmaHAI
они за частую сами не знают что им надо.
Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт.
ну сам-то он на машине ездит, а мне велик купил)))))
внимание-самый дорогой подарок... и стоит он дешевле других.
машины при чём тут?
любовь зла...
машины при чём тут?
любовь зла...
У моего даже велосипеда не было. Зацепил как раз своим отношемием. Сейчас у нас есть и новая машина и все остальное)
Чтоб велосипед загород возить)
Да можно и без велосипеда.. . есть даже такой олимпийский вид спорта - спортивная ходьба. А выбирают парня с дорогой машиной, чтобы выпендриться перед подружками.. . чтобы ей все завидовали.. . от этого получают феерический оргазм)
видимо понятие заботиться у женщин и у мужчин разные
Если не вестись на их игру, то и цветочку на 8 Марта будут рады = )
дя попка то велика упругая будет))
Думаем о потомстве
Маргарита Трухачева
Потомство без машины с голоду помрёт?
Милена Вялкова
Левая отмазка ...уже никто давно не ведется = )
Мужчина и женщина - прежде всего люди. Одним нужен хозяйка и классная задница, а другим уверенность в завтрашнем дне. Их задача искать друг дуга по статусным положениям, либо одному или другой ытаться подняться на высоту партнёра. Отношения между мужчиной и женщиной - это рынок. Каждый ищет свою выгоду и каждый должен перед началом работы вложить свои инвестиции .