Отношения

Девушки!!! Как вы думаете есть мужчины которые не изменяют???

есть! определенно есть! только их так мало что их совсем не заметно..
Раиса Санько
Лучший ответ
спорим что есть)))
Евгений Панов
азъ есьм...
Есть, и это нормально.
Salvatore Cassar
Есть!!!! я нескольких знаю....)))
есть, конечно. .
и их много...
что то я таких не встречала...
Ирина Ленская
Есть, но это огромная редкость!
нет)))
Алёна Никитина
Есть, но их, к сожалению, единицы (если такой попадется, держите крепче, а то украдут, не задумываясь))
Мадина Анапия
есть, конечно!
Елена С.
не-а
Такого чуда ещё за всё время существования Земли не найдено.
А почему вопрос к дувушкам ?
я не деваха конечно
но задайте вопрос иначе и все поменяется
есть ли девушки которые не доводят ситуацию до того что мужику хочется вильнуть
или я не прав
Возможно и есть, но поверить в это достаточно сложно.
Taskirj Giljzoba
если и есть то кто признается, ща все хотят выглядеть такими супер кабелями.))) ) я 4год женат еще не раз не изменил хотя моя меня подозревала бывали случаи. а на днях ей гадалка говорит что я пью и что я изменяю ей с какой то особой.))) ) смешно было слушать
Есть, конечно. Только мы никогда не узнаем правды!))))
Даже если не изменяют, по-любому один раз изменил когда-то или изменит когда-нибудь. Смотря о чем именно ты спрашиваешь, постоянно изменят или нет?
По моему никто не без греха, просто никто этого не признает...
А*
Алексей ***
Если только физически не могут этого сделать.
Vardan Exyan
Таковых нет.. точно..
Не изменяют только любящие. А таких немного. Если парень говорит что любит ето ищо надо проверить. Проверку выдерживают не все, а именно самые...
нет, все изменяют)))))))))))
Примерно 25% мужчин не изменяют своим ЖЕНАМ.
...есть.. но их мало..
бывают исключения, но редко
Первые 10 лет считаю, что некоторые мужчины могут не изменять, но после - изменят по-любому.
Мэйс Блэк