Отношения

Девушки, к вам возвращался парень/мужчина, который сам вас бросил?

Меня никто не бросал)) ) всегда я первая была инициатором разрыва отношений) но к бывшим не вернулась бы, и сама возвращала бы )))) прошлое-на то и прошлое. Значит были на то причины для разрыва
Брат За Брата
Лучший ответ
возвращался, но люди не меняются. . он опять ушел.. . а потом снова вернулся.. . я опять же приняла его, но через год увидела, что есть человек, который ценит меня и бросила его сама. теперь вспоминаю в страшном сне
Марина Солодкая Я за Вас очень рада!!!!
А кто его пустит?!)) ) Место давно уже занято.
у меня хорошо пока что не было такого чтоб меня бросали, но думаю я бы не приняла обратно ..хотя бы из за гордости
Таня Леонтьева
Я не девушка. Но скажу одно. Если я уйду от девушки из - за неё, то не вернусь к ней. Так и любой мужчина. Если он сказал ухожу, то уйдёт. Не вернётся. Это девушкам свойственны повышенная чувствительность, привлечение внимания к себе. Возможно вернётся. Не от лучшей жизни. Сомневаюсь, что это недолго.
Татьяна Епифанцева Ты прав на все 100%
Дмитрий Сабанов Если мужчина говорит, что причина не в тебе, а я козел. То как его понять? Он любил меня безумно. Встречаемся 4 года. А теперь он грубый и равнодушный.
это ж надо быть таким кретином чтобы возвращаться :)

ой простите девушки что прервал Вашу увлекательную беседу)
Марина Солодкая Значит эти которые возвращаются и есть кретины
Да, но ничего хорошего из этого не вышло (((( Так теперь по третьему кругу, видимо не сложилось с той, в которую он влюбился, а меня ну просто послал год назад, так вот на днях названивал, не знаю что хотел, да мне и не интересно, по голосу узнала кто это и положила трубку и больше её не брала, я его не знаю и знать не хочу...
Татьяна Загоскина какая Вы нехочуха, однако!
Умом мужчину не понять, в слова его не нужно верить! Он должен делом доказать, что можно жизнь ему доверить.
Nikita Svatcovskui
да
Родион ...
Вопрос : А кто его тута уже ждёт? " свято место пусто не бывает)))
вернулся, скорее я его сама вернула, уж очень любила, пришлось переступить свою гордость, с тех пор год прошел все идет к свадьбе
возвращался, только потом уже не надо было это мне