Отношения

Парни, мужчины, которым за 25

Скажите пожалуйста, как вы относитесь к девушкам у которых уже были близкие отношения с парнем и к тем, у которых не было парня. И насколько для вас это важно. Спасибо.))
Отношусь по человечески. Но жениться только на девственнице, ну или той, которая досталась тебе девственницей. А как по другому? Это ответственность, ты берешь на себя ответственность за брак. За ту девочку, которая досталась мне невинной, я готов взять на себя обязательства. И более того, с ней можно смело и уверенно шагать в путь и делать детей.
Вариант с недевственницей отпадает, слишком много каких-то проблем. Вот будет сравнивать члены, потом где гарантия того, что она не уйдет от тебя? Ведь сколько там до нее было партнеров, которые остались за бортом. И да, есть такие мужчины, которые считают, что сделают ребенка и она останется с ними, ничего подобного.
Конечно же встают нюансы, что если ее изнасиловали, или парень обманул. Ну вот выше там есть парни, которые хотят недевственниц, пожалуйста и выбор то есть. Да и поговорка старинная, уж лучше никак, чем как нибудь. Мужчина же совсем другой, и имеет совсем другое предназначение в жизни. Ценность мужчины, никогда и не ценилась в обществе, Это даже как то воспринималось насмешкой, среди мужчин.
Валерий Романенко
Лучший ответ
Юлия Гончарова Имевшие отношения - легко могут кинуть мужа и или изменить?
Татьяна Лифанова поэтому и нет у тебя ни женщины ни ресурсов
Вообще не важно, в том числе, девственница девушка или уже нет тоже...
Виктория Волк
В жены ТОЛЬКО девственницу!
Да, это важно. Есть разница покупать целую палку колбасы или уже надкусанную кем-то?
Дырявых (после кого-то) в жены берут только лохи и неполноценные. Это все равно, что объедки доедать.
Ira+ Ida а то что мужчины сами объедки это ничего?
элементарно.. я женился в 27 после брака.. жена была в отношениях до меня.. это жизнь.
===>N_O_T_I===> 91
Плевать.
Иван Митин
Мне не интересно, что было ДО, мне интересно, что будет ПОСЛЕ. Главное, чтобы человек был предрасположен к компромиссу и хотел создать счастливую семью. Все остальное сложится.
Если на плёве написанно:" хранюсь для мужа" - то положительно.
Другие годятся только для одноразовых перепихуль.
Юлия Гончарова А если вам очень-очень понравилась девушка, но у неё был уже парень. Вот случилось так, но она как человек теперь мудрая и серьёзная.

Вы все равно не переступите через то, что у неё уже был кто-то?
Нормально: физиология. Полноценная жизнь.
не имеет значения (37 годиков)
Не важно. Если парень у девушки был, я попытаюсь доказать, что ей лучше со мной. А если не было парня, постараюсь чтобы она поверила, что такого как я не будет.
Наташа Джабарова Как успехи? Доказал?
Мне 28 но да для меня это важно даже очень сильно
Сирень 164 .
честно? пофиг.
Лучше конечно НЕ девственница, гораздо. С девственницами дофига проблем, а не девственницы - они просто нормальные
Юлия Гончарова Каких проблем? Например?
Наташа Джабарова Что ты молчишь? какие проблемы?
Я выбираю девственницу при любом раскладе. Мне не нужна шаболда которую уже кто то пехал до меня.
Наталья Я а если в сорок пять захочешь жениться, тоже будете девств. искать?
Неважно это только тем кому ты нужна как подстилка на ночь!

вернее, желательно штобы дурочка была исполнительной блядью без комплексов....
Юлия Гончарова Я думаю, что дурочка и исполнительная ...- разные понятия.)))
Если у женщины нет опыта работы, то к себе в компанию не возьму, даже уборщицей.
С половым опытом также.
Xayrulla Sherov
Мирослав Хрящевський В бордельеро штоли работа?
Ну смотри. Ты бы стала чистить зубы щёткой, которой чистили другие? А стала бы пользоваться туалетной бумагой, которой подтирались другие? Нет.
А значит девушку даже с единичным опытом не возьму.
Поэтому, хоть и поздно, но встал в крепкие отношения с девушкой, у которой я первый. И не жалею.
Юлия Гончарова Со стороны мужчин так. А почему женщин не должно быть такого чувства по отношению к гулящим мужчинам?? Это же тоже противно .
Ira+ Ida Всё конечно красиво написали.... вот только девушкам б/у шные зубные щётки тоже не нужны.... об этом вы не думаете?
Оксана Красюк Я не отрицаю.