Отношения
Мужчине-50,девушке-25-норма ; женщине-50,мужчине-25-шок для общества.ПОЧЕМУ?!
Потому что на уровне глубокого подсознания пара воспринимается окружающими с точки зрения продолжения рода. Соответственно, мужчина в 50 + женщина в 25 - норма, ибо родить могут, а если наоборот - уже нет. Из этой же серии неприятие пожилых женщин, одевающихся так, как молодые ("зачем она пытается привлечь мужчину - родить-то всё равно не сможет"). Мы об этом не думаем буквально, но в генетической памяти это засело намертво!
Сергей Нерубенко
Исчерпывающий ответ.Спасибо.
может потому.. что молодые в этом возрасте только-как альфонсы))
да нифига не норма когда девшка со своим отцом (ну про возраст)
Женский век короток.
Во-первых для мужчины главное быть в силе а для женщины-красота, во-вторых 50-й и 25-я могут завести кучу детей а если наоборот, то проблематично!
Зависть женщин...
причина в природе человека и в религии)
Пройдет немного времени... и будет всё безразлично всем... так как и однополые браки... это всегда был шок для бабок.... но не для нынешней молодежи...)
у нас с пониманием относятся к приживалкам и не уважают альфонсов. такая разница в возрасте в первую очередь наводит на мысли именно о такой категории людей.
Такая связь подлежит уголовному преследованию (если женщина старше на 25 лет) поправки в кодексе будут со дня на день
Ждите, хватит молодых ребят портить
Один из первых - это педофил.
Он из второй пары - некрофил.