Отношения

Почему мужчины не качают пресс, в основном за телом следят молодые парни, которым до 25?

ща все будут пахать )
мода такая пошла и она будет, так что и мужики взрослые поддадутся когда увидать как их жены смотрят на красивый пресс молодого парня проходящего мимо ))
Марина Баженова
Лучший ответ
вы бы на девушек еще до 25 посмотрели бы а потом уж к мужчинам притензии предъвляли
Victor Pshenichnikov
Считают, что это необязательно, что их любят и такими.
Виктор Лосев
Не качают (( Толстый отвисший живот ниразу не сексуален, но дяди так себя любят, что понимать этого не хотят..
Dany Smirnov
остальные пиво пьют
Качаю пре. Качаю прес. Качаю прес.. фу.. устал))))
Катя Юривна
Не все, не следует обобщать. Моему деду уже 72, а о таких дельтах (это плечевые мышцы такие) как у него я мечтаю три раза в неделю в тренажерном зале по 3,5 часа. Был бы благоразумней вопрос, натолкнуло на него после просмотра студенческих фотографий мамы, почему сейчас так много "желатиновых" ног у 20-ти летних девушек, не буду уже говорить о 30-ти и за....
зря ты обобщаешь.... мужчины, как и женщины, не все следят за собой ))))))
У молодых больше сил, времени, энтузиазма. А вообще это зависит от мужчины, а не от его возраста.
Потому-что после 25 нету стимула.
Чаще всего уже есть жена, не к чему стремится.
Все что делают мужчины на 99,9% ради женщин)
Нет. Взрослый в молодости отпахал. Привлёк внимание.... заимел детей.... уладил быт... пора и отдохнуть, а у молодых всё это впереди вот и трудится.... а дальше то же самое.... быт.... жена... дети.... диван.... пузо!