Отношения

Почему мужчина в 35-40 считает ровесниц старухами, а себя молодым? Почему не выбирает 35-40летних? Он и сам "уже не тот"

На самом деле мужчины стареют быстрее. Пивные животики, лысины, половая слабость.
Вместо того, чтобы следить за собою и угождать опытным, требовательным женщинам, они пытаются запудрить мозги менее опытным и менее требовательным. Хотя им бы стоило задуматься, ради чего молодые женщины терпят их пузо и лысину.
Евгения Овчинникова
Лучший ответ
Тамара Каиреденова Да нет, это не глупости. Мужчины в России в сорок лет выглядят гораздо хуже своих ровесниц, русская женщина в сорок ещё молода и свежа, но русский мужик этого возраста, как правило, обрюзгший пузатый импотент. Это суровая правда жизни.
Не все такие, уж поверьте.
Наталья Гуль
отвечает "старуха"
в таком возрасте они еще не дотюнькали, что уже попахивать начали.
Nazira Syiynbek Kyzy
Многие женщины, выйдя замуж, перестают СЛЕДИТЬ за собой.... Я встречая их, ПОРАЖАЮСЬ, что они могут быть НЕ НАКРАШЕННЫЕ, ПАРФЮМА-ХРЕН, одеты в СПОРТИВНЫЕ штаны и ТУФЛИ.... Причёска, как у ТИФОЗНЫХ! После родов набирают такой ВЕС!!!
27 лет, а ума нет. давай ты вырастиш до 40-ка лет, родиш пару детей, одного из них потеряеш, нервы нахрен тебя покинут, может с горя сопьешся. неизвестно проживеш ты с первым (если будет) мужем, а может и с десятым ё6арем, а может просто сама и после перврго развода новую семью так и не создаш. а потом мы посмотрим, как ты будеш выглядеть. и кто на тебя посмотрит. я знаю многих женщин, которым 48-52 года, а вид намного лучше чем у 30-летних. вот только живут сами. не потому что на них никто не смотрит, а потому что их ошизевшие от перебора мужиков мозги давно покинули черепушки. только на потрахаться и годятся. а по большому счету, кого хотим того выбираем.
потому что так и есть, для 35-40 летнего ровесница уже "старуха"
Я себя старухой не считаю и вышла второй раз замуж в 38 лет!!!
Jadira Tlemisova
бывает, что женщины перестают за собой ухаживать и запускают ((( но остальные с мужчинами наравне взрослеют и выглядят достойно.
Илья Супрунов
я тоже о таком задумывалась. . мне мужик сказал, потому что в 40 лет рожать уже поздно..
Опытные, гордятся. Возраст, успеть надо. Не все такие, поверьте. Все люди разные, и женщины такие есть. Гормональный фон. Есть много верных мужей, стесняющихся признаться в этом друзьям.
A L J O N A Странно, что кто-то стесняется признаться в своей верности жене! Неужели это правда? Вот я, например, верный и преданный муж, и горжусь этим, своей порядочностью и любовью к жене надо гордиться, а не стесняться. Стесняются пусть те, у кого не сложилась семейная жизнь и кто разменивает себя направо и налево. Счастья от этого размена они не получают, а только лишь душевную пустоту и разочарование в жизни, плюс букет венерических заболеваний.
жизнь такая, бабий век короче
Сама ты не та.
Мужчина, как коньяк многолетний, настоявшийся.
Это у баб время скоротечно.
Евгения Овчинникова http://otvet.mail.ru/question/66174589/
Оно и видно.
Если про конкретного мужчину. Наверное боится ровесниц. Они то уже знают чего может мужчина в 40 лет. А молодой девчонке может мозги запудрить, а если деньги имеются, то тогда он король для нее. Так как ее ровесники наверное еще ничего не добились.
Мне 35 лет, все принимают меня за щегла, 20 летнего, соответственно 35 летние женщины для меня просто ЖЕНЩИНЫ
Автор, так нормальные не думают. 30-ть и дальше самый прекрасный возраст. Мне 21-н и я так думаю. Молодость, опыт, мудрость, сексуальность, никто не назовет соплячкой или девкой. Моя тетя вышла замуж в 30-ть лет, моя знакомая по работе не замужем (ей 34-ре).