Отношения
девушки, вам понравиться целоваться с парнем который на 25-29см выше вас? вас это будет возбуждать?
Никогда не любила высоких парней и никогда не понимала почему все от них так тащатся, а так указанная разница в росте не критична
рост не главное вес главное
как то по наивности не могу связать рост и поцелуи)
рост не важен, все зависит от человека
Рост - не преграда... Главное - Взаимопонимание ))
Любовь в волчьей стае--какая она?
коротышки-мужички не возбуждают точно....
Возьми кастрюлю, надень ему на голову и на ручках подтягивайся, чтобы его поцеловать.
Игорь Серков
длинный путь
именно это - не будет. возбуждает другое
это их конек А ТЕБЕ ПОДАВАЙ секс
не. я, конечно люблю дрыщей, но не таких высоких. я 170 см.
нам понравится целоваться с парнем, который нам понравится)))
в поцелуях рост не важен
Я под два метра ростом, всё время этим мучаюсь. Когда мне сказала жена, что я хорошо сложен и не надо зацикливаться, стало полегче.
Главное в этом деле не рост, а на сколько нравиться сам мужчина.
А при чем тут рост, бред.
Нет, я не люблю слишком высоких
причем тут рост? если любимый мужчина, то будет возбуждать в любом случае, выше он меня или ниже, а если чужой, то мне по барабану какого он роста, мне чужие не нужны.
Похер на рост, любите друг друга!!!
сидя
так что напрягать то должно?
Главное чтобы ни у кого комплексов не было. Все довольно относительно и каждой твари по паре, как говориться, если вы низкого роста то и ищите соответствующего, а если высокого то тут уже расставляйте приоритеты, я знаю что из за любви люди могут жить вместе даже если не возбуждают друг друга, для этого есть дженерик
А я вот не люблю очень высоких парней. Мой размер на 10-15 см выше, не более. Сама 170 см и всегда на шпильках.
Если это не худой и высокий дрыщ, а вполне накаченный чел, все норм.
дело в качестве поцелуя, а не в росте...
Слаще всех целовал парень, повадками похожий на кота. И не любила я его вовсе. А ростом он был примерно 166 см.
Конечно только так! Я вообще гномов не люблю
Это несколько неудобно, но если человек действительно нравиться-то неважно.
Люди, как может писать что вам все равно какой рост, а затем писать, мне нравиться когда выше/ниже!..
очень люблю парней высоких, отец высокий-наверно как девушке это наследственный стереотип. Появляется чувство защищенности когда парень высокий, а ты 164...Все парни говорили-так классно когда девушка миниатюрная, как я))) (хотя до общения с парнями я считала себя нормального не маленького роста, тк подруги все еще меньше)))) /
Да какая разница какой рост, главное чтоб парень нравился
Не это главное.
нет. и такая разница в росте мне не нравится
Мой парень ростом 185,я 160 нам норм)
Если парень будет на 29 см выше меня то он 2.04,а такой рост очень большая редкость
понравится, конечно :D
Если только этот парень любимый. Не от роста зависит.)
Смотря, что целовать)
Особенно приятно девушкам, когда её парень - баскетболист
ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ТО НОРМ
Мне нравятся парни намного выше меня.
bostavj taburetku
будет но это не главное
Лично мне лучше чтобы молодой человек был выше меня... меня смущает когда человек противоположного пола ниже, чем я...
Это получается, ему надо быть ростом 1,97-2,01. Так-то нормально, какая разница. Возбуждаются от других факторов
а разница...
ООО так у нас тут извращенец
Я ростом 150см, поэтому 20-30 это еще мало. А вот когда 50см, вот это не очень удобно. Но очень здорово, чувствуешь себя маленькой принцессой)
Да ну нормально главное с кем целуешься.
Нет меня не возбуждает это...
Если человек приятен, то без разницы какого он роста.
Конечно