Отношения
зачем девушке мужчина который потом ее бросит с маленьким ребенком? зачем таких вообще они выбирают?
Молодые ешо неопытные, стоит выстроить красивую декорацию и они тают, а потом ужо поздно, всё становится гораздо сложнее ))))))
она что заранее это знает
Они таких не выбирают. После рождения ребенка они ведут себя так, что мужчина решает: лучше ее бросить и начать все сначала, чем всю жизнь мучиться с такой мегерой.
Вот мне тоже интересно это. Знаю одного "ловеласа", он перетрахал почти всех вокруг. Имеет 5 детей от разных девшек, однако не живёт ни с одной их них. Тем не менее, с каждым годом находятся дуры, которые верят ему, ложаться нему в кровать, ну, и...
Некоторым девушкам нравится быть жертвами и жаловаться на жизнь.
- Дорогая, давай жить вместе, но когда ты родишь я тебя брошу!! ! -конечно дорогой, без проблем!! ! Вы так себе это представляете?
у меня вопрос другой а зачем она с ним ебется?
Никто не знает, что будет через год или два. Мужчины, пока любят, ведут себя очень хорошо, и не разу не покажут, что могут оставить женщину одну с ребенком. Потом появляется другая, или достают семейные проблемы. И просто убегают.
гормоны в мозг бьют
это не грубая отписка на ответ за баллами, это на самом деле так и есть. у женщин крышу сносит от гормонов, они более эмоциональны
она надеется, Что нет не бросит. А вообще не надо так думать, настраивать себя на это..