Отношения

Подскажите, может ли понравится светловолосая девушка мужчине который предпочитает жгучих брюнеток?

Жгучих брюнеток, без намёка на коричневый подтон в волосах.
Мужчины, как и женщины - это не роботы, со встроенной исполняемой программой. Это живые существа, с изменяющимися потребностями, и вкусами. Вкус (-далее предпочтение), может быть как на всю жизнь, так и изменятся под гнетом некоторых факторов и обстоятельств, тут зависит от человека, и его наклонностях. Лично я (специально себя привожу в пример, т. к тут написали, что мол без разницы какой цвет волос), предпочитаю ТОЛЬКО шатенок (возможно, это связанно с первой девушкой - заложилась некая "программа идеала"), другие мне совершенно не нравятся, и ни капли не интересны.
Дарья С
Лучший ответ
Виктор Шишкин Спасибо за ответ! То есть получается, что шансов у меня нет ему понравится? (( получается первоочередной фактор это внешность, а потом уже общение. Больно это понимать
это всё выдумки, что мужчина любит блондинок или брюнеток, мужчине без разницы блондинка она или брюнетка или шатенка, если он влюбляется. ему до лампочки какого цвета у неё волосы
Виктор Шишкин Я тоже тау раньше думала. Я видела его с брюнеткой ((( и рядом с ним работают брюнетки (( он начальник, сам себе таких выбрал
Сергей Тихонов А вот и не правда. Мне только шатенки нравятся (темно-русые), и всегда нравились только они.
А сам он каких внешних факторов!? -Цвет волоса и глаз! У вас, - вторая группа крови и положительный резус-фактор, а у него как с этим!?
Анна Труфанова
Виктор Шишкин У меня да, у него насчёт крови не знаю, цвет волос тёмно-русый, глаза карие (не тёмные как бывает)
Да легко)) сердцу не прикажешь. Мой муж всю жизнь на дух рыжих не переносил, я огненно-рыжая, обожает меня
Деркач Иван
Может, гормонкльный угар любовь может неожиданно вспыхнуть так и неожиданно угаснуть
--Подскажите, может ли понравится светловолосая девушка мужчине который предпочитает жгучих брюнеток? --
Удар сиськами в самый мозжечок - и волосатые преференции отпадают ))
Арон Куан
Бред, есть предпочтения. но что бы до фанатизма, А про цвет сосцов он ни чего не говорил?
Сергей Бобров
Виктор Шишкин У него именно до фанатизма ((я раньше и подумать не могла что так может быть ((
Нет. Я знаю одного нерусского, который увивался при мне за очень тупыми брюнетками, хотя сам умный, так и не сошлись, а на умных шатенок не смотрит.