Отношения

Я светловолосая девушка с большой грудью. Что на самом деле обо мне думают мужчины?

Почему не могу найти себе парня. Все отношения заканчиваются, на предложение интима, на который яч не соглашаюсь. И отношения разрываются.
За мной никто никогда не ухаживал по- настоящему!
Одеваюсь я е вульгарно. Цвет волос от природы
Эх, не попалась ты мне в свое время)))).... Натуральные блондиночки - моя слабость, особенно с голубыми глазками, а у тебя вон еще и грудь большая, уауауа))))).... Просто эти парни не влюблялись в тебя всерьез, так потрахаться охота было и все, нужен тот кто тебя реально полюбит не за твои волосы и титьки, а просто так! Кидай мне в личку фотку, прям охота посмотреть на тебя
Марат Фаязов
Лучший ответ
Хороша логика - поухаживай за мной и сделай кучу авансов, а я тебе не дам.
Всерьез веришь, что начало серьезных отношений возможно без интима?
Поэтому и разбегаются.
Вульгарис- это народ вот и получаешь народные отношения :0)))) Они тебе ещё народные частушки исполнят !!!:0)))
Ice Ice
а сколько Вам лет, проите конечно)
Карен Хачатрян
"Все отношения заканчиваются, на предложение интима, на который яч не соглашаюсь. И отношения разрываются. "

=)) Ну ещё бы )))
Тоже встречал таких .
Боязнь отношений самый короткий путь к одиночеству.
Lyublyu Jenshini
ну видимо больше ничего не цепляет, кроме внешности... или нечем зацепить))))))
Покажи им свой ай-кью!
вообще разбегутся)))
Nazira Smagulova
Блондинка с большой грудью... и всё?
Девушка, в каждом своя изюминка.
искать искать и еще рааз искать достойного
НЕ переживай. Мужчины на словах, на самом деле у каждого своя женщина и свой вкус. А попробовать ощущения им интересно. а что у тебя в голове им не интересно. Правильно делаешь. что не развлекаешь их.
Liuda Kinal
Не все мужчины смотрят на внешность-я к примеру, уже давно осознал на сколько важен ум и сердце у девушки с которой я хочу провести всю жизнь.
Витя Грек
блондинка с большой грудью, лебеди на фото красавицы, что можно сказать и посоветовать если не видишь фотографии
Кроме внешности - что в тебе есть?
Ищите и найдете. Я ни за кем никогда не ухаживал по-настоящему! Вы со мной в реальности не знакомы, поэтому ничего немогу о Вас подумать. Вы хотя бы знакомитесь, а для меня это очень затруднительно. Так что у Вас больше шансов найти себе вторую половинку, чем у меня. Желаю Вам встретить свою половинку, чтобы вместе саночки везти.
Natalia Fadeeva
Что вы светловолосая девушка с большой грудью.