Отношения
А правда, что в порыве ссоры женщина может наговорить всяких оскорблений, хотя на самом деле обо мне так не думает?
Или это зависит от человека, а не от пола?
Хм. Ну это ежели её довели. А вообще баба может чего угодно наговорить от ревности, злобы или обиды.... не факт, что она так думает .. просто настроение паршивое.
вообще не нужно слушать то, что человек говорит, будучи в гневе (потому что это зачастую не соответствует действительности, как известно)
Тут главное, вовремя насцать ей на голову, чтобы понос из ее поганого рта сам по себе прекратился. Моча, испаряясь с ее головы, сужает кровеносные сосуды, которые питают ее межушный ганглий, и бабья активность быстро затухает. Доказано экспериментально.
пьяные, дети, люди в гневе-те люди, кто говорит правду. в гневе человек не думает, не фильтрует. поэтому искренне говорит все, что думает.
Женщина тем и отличается от мужчины, что сначала сделает, а потом только думает. Согласен с Анной -"не факт, что она так думает .. просто настроение паршивое"
Это зависит от человека.
Не зря говорят, что за 5 минут ссоры можно узнать человека лучше чем за 5 лет знакомства. И народная мудрость гласит - "лучшее, что может произвестви человек в порыве гнева - тишина". Так что ерунда это. Человек говорит то, что думает и в моменты спокойствия тщательно скрывает.
А если человек не может этого признать, то в довесок он еще и трус.
это точно. язык наш враг. если кого назвали мудаком это одно а если подонком и убийцей это другое .
Это зависит не от человека, а от воспитания!
не всегда, девушки пытаются укусить побольнее и атакуют только слабые стороны
так может и не быть, но часть правды в этом будет ..процентов 30%
советую поговорить с ней о заявленных оскорблениях потом
кстати хороший способ узнать тайные мысли любимой))
у женщин когда работает язык мозг зачастую выключается
от человека
Не правда
Ну бывает такое