Отношения

Расстался с девушкой! Стоит ли позвонить ???был груб, наговорил всякого

Мне 22, ей 18. Встречались 8 месяцев. Всё время сдувал пылинки, пытался как-то порадовать: цветы, самодельные подарки и прочее... Ухаживал, как за самым дорогим на свете!
Недавно понял, что я стал тряпкой из-за этого изменилось и её поведение ко мне. Начались ссоры из-за ничего, какие-то обиды, обвинения.
Хотя всегда меня ревновала... На днях я так-же, как и она стал вредным, делал вид, что она для меня пустое место. Она обиделась.. .
Уже не в первые сказала, что её достали такие отношения, что у нас ничего не получается и т д.
Я вспылил, сказал "раз не хочешь ничего со мной, то пусть так и будет" (в таком смысле) Что больше не собираюсь терпеть её выходки.
Надо взвесить очень серьезно После 8 месяцев заявлять - у нас ничего не получится сможет только человек, не дорожащий отношениями. Не считай, что все сгладится или кардинально изменится, если станете жить в гражданском или официальном браке. Будет хуже. Меня моя нынешняя (пока что) супруга принуждала выяснять отношения по 5-6 часов, пока не оставалось сил ни на что. Игнор, объяснения, заверения, крики - ничего не останавливало. Она терпеливо, как робот, задавала какой-нибудь один вопрос, пока не доводила меня до невменяемого состояния. А чего стоит ее звонок за неделю до свадьбы, когда я со своей матерью таскался по рынку с полными сумками продуктов для мероприятия - "Ты виноват в том, что не везешь меня на маникюр, , я выходила из такси и сломала ногото". Все прекрасно понятно - дело в том, что перенервничала, опять же этот ёбаный ноготь. Но меня формулировка убила. 5 лет со свадьбы прошло, до сего времени выинуть это из головы не могу. Я тоже далеко не подарок, но после брака понял, что стал сам истерить по поводу и без. Уже сам себе клялся, что не стоит размениваться на женские вопли. Но иногда сорвешься, а потом клянешь себя. Слава Аллаху, руку на нее ни разу не поднял. Так что потом станет только хуже. Я сам стал несдержан на язык, за что проклинаю себя. Но у нее через слово "ДОЛБОЙЁБ, МУДАК". Есть мудрые женщины. Моя супруга не из той породы. Безвыходно. СЛово последнее должно бытЬ за ней. Я злюсь - несдержанный, слабый, не мужик. Она с пеной у рта (это не фигурально, а на самом деле) рвет глотку - я довел я виноват и снова "урод, ублюдок". Наложил бы на себя руки, но двое детей, и родителей жалко. Из-за расчетливой и пустоголовой стервятницы и моего идиотского жизненного выбора они не могут остаться без ухода на старости и того, что вкладывали в меня.
Мой тебе совет - рви сразу. Размолвки милых и бурные примирения хороши в первой стадии общения. Потом это перерастает в уродливые скандалы и жизнь с неприятным тебе человеком.
Дарья Грехнева
Лучший ответ
Любишь-позвонишь)
Конечно, позвони.. . Ведь неведение - хуже отказа. Поговорить всегда нужно, а вдруг это твоя судьба. Потом ты будешь упрекать себя за то, что не сделал этого раньше. Так что, дерзай, удачи тебе))))
Kristina Shuranova
сколько раз можно задавать один и тот же вопрос?
извинись сделай крышеснос какой нибудь ей, постарайся возобновить всё, а для начала ты сам себя настрой, что бы такого не было в дальнейшем, нужно немного изменится и в чем то поменять своё мнение
Evgeny Nik
Будь мужиком.
8 месяцев не так уж много.
Но если ты ее сильно любишь и понимаешь что без нее не можешь то верни. И обсуди с ней все ваши проблемы которые есть.
Скажи ей все как есть: "Недавно понял, что я стал тряпкой из-за этого изменилось и её поведение ко мне. "" Если восприймет негативно, она тебе не нужна.