Отношения

Стоит ли позвонить парню?

Вчера познакомилась с парнем (через подругу), он меня увидел и попросил у подруги мой номер, я разрешила дать. Он позвонил вчера, когда я была на работе, и не могла поговорить. Но он пообещал, что заедет за мной на работу и подвезет домой. Однако он так и не приехал. Может я его обидела тем, что не не смогла поговорить с ним и он не приехал? Как думаете, стоит ему сегодня позвонить самой и спросить - почему вчера он так и не приехал? Мучаюсь не знаю что делать, держу телефон в руке и не хватает смелости позвонить(((
ПРИВА ИРИН)) )
Вот Я ТЕБЯ по-моему чуток по -более поняла, нежели другие, Я про Твой эмоциональный окрас)) )
Мне понятны Твои сомнения Ибо действительно МИР Жен-н и Мужчин Это два разных, как и логика, или её отсутствие) )
ВОТ.. прочла комент.. АЛЕКСЕЯ СТАРОВОЙТОВА.. и цепанули вот эти строки.. .
" А кто кому первый звонит - это не столь важно, ведь вы уже не дети демонстратировать друг другу "свое превосходство" через "кто первый", как в детском саду! "

ПРО Детство он не попал ни разу... Тут детство ни при чем! А причем вот что! В Тебе, как девушке нравственно воспитанной, на понятиях, вольно-или невольно, что НЕ ГОЖЕ ПЕРВОЙ К МУЖЧИНЕ ПОДХОДИТЬ! Проявлять действия, инициативность! ! ПУСТЬ ОН САМ! И.... пошел... Захлест, а надо или нет! ??Реально то???? ИРИСКАААааа!! ! Послушай Ту, что так потеряла ни одного и хорошего парня, а ВСЕ потому что как и ТЫ... НЕ позволяло Мышление, и боязнь осуждения (что от людей, что от самого Мужчины,) Проявить инициативу! СЧА Все упрощено... И меня ЭТО всецело радует... ИБО и САМИ Мужчины говорят.... Б"ЕРИТЕ НАС ТЕПЛЫМИ! " И если один дЭблоид нахамит, то 10 других НАС похвалят за инициативу! Кстати ...им тоже первыми порой ой как трудно подойти и заговорить!)) ) ТАК и ходят ДВА одиночества от СЧАСТЬЯ __ЕДИНОГО ЦЕЛОГО!!! !

ИРИСКАаааа... Делай и жалей! Чем НЕ делать и сожалеть всю жизнь!! ! УДАЧИ ТЕБЕ искренне и ВСЕГДА Борись ЗА Теплое Место под Солнышком) )
Анна Синельникова
Анна Синельникова
18 417
Лучший ответ
ну раз знаешь телефон - позвони, или напиши если уж совсем смелости не хватает.
Максим Ронский
Максим Ронский
77 441
Первым должен звонить парень.
Андрей Вдовин
Андрей Вдовин
81 896
думаю что не стоит .. если обещал. . пусть сам и звонит.... а навязываться ..лучше не надо.. а там вам решать))
Конечно позвони! что тут такого? Звони, смелее!
Я сама иногда ужасно боюсь позвонить кому-то первой )
Сергей Секерин
Сергей Секерин
59 585
Нет не стоит. Сам замутил, пусть сам и расхлёбывает.
Я --звонить бы Не стала) Если ему важно, позвонит ещё раз и, тем боле у вас есть Подруга, связующее Звено.. . так что если Вы ему Нужны--Не потеряетесь, а если так)).... то всё может быть.. .
Сергей Титов
Сергей Титов
83 630
Позвони и спроси, и от того, какой будет его ответ, сделаешь вывод стоит ли продолжать с ним хоть что-нибудь.
A$
Alfred $
52 678
конечно звони, чтоб не мучиться, будет всё определённо
МН
Марина Н
88 912
Позвоните. Что в этом предосудительного? Удачи !
В чём проблема? Звони конечно, потому как неизвестность хуже всего. А если окажется, что он рад тебя слышать, то заранее придумай какую-нибудь просьбу, будто ты без его помощи не можешь обойтись и которую ему будет для тебя легко и приятно выполнить и за одно поднять свою значимость в твоих глазах.
дйствие всегда предпочтительней бездействию, не зависимо от последствий, так как появляется определённость, и от каких это пор девочки в современном мире стали такими не решительными?)))))))))
Елена Минина
Елена Минина
32 176
А то!)))))
Коля Кава
Коля Кава
30 947
Звони! Потом нам расскажешь. ))
позвони, а если боишься - напиши смс...
Татьяна Кузина
Татьяна Кузина
26 902
СтОит, если он того стОит!
Добрый вечер.. .
Я думаю не стоит звонить,
он в ближайщее время перезвонит сам...
.:: M.a.x ::.
.:: M.a.x ::.
25 660
Отнеситесь к этому проще. Позвоните! Если ему не захочется заводить с вами отношения - вы поймете это по его тону или тщательно подобранным отказом. Вот тогда, действительно, больше не заморачивайтесь. А так, парень поди сам в растерянности, считает, что вы ему вежливо отказали. Удачи!
думаю не стоит. не та ситуация. он вообще должен был приехать а даже не предупредил. а вдруг ты бы его ждала?? мужик сказал-мужик сделал, это не про наше время. сейчас-мужик сказал, мужик передумал. мне кажется он ещё позвонит, если заинтересован в вас.. удачи)
нетолько телефон, но и себя в руках держите
Baurjan Baidilla
Baurjan Baidilla
17 934
Я бы не стала
DN
Ded Nagliy
17 429
Хотя очень сложно набраться смелости...
звони.... а потом спокойно спать....
Leonid S
Leonid S
14 174
стоит ли мучаться такими сомнениями из-за мужчины с которым вы виделись один раз всего.?? ?
позвони! нет так нет! подумаешь...
я бы позвонила
Позвони - хоть узнаешь в чем дело? А то еще три дня спать не будешь!
НК
Николай Кущ
12 282
Если хочется позвонить - звони, корона с головы не упадёт!!!))))))))))))
Ирина Мельник
Ирина Мельник
11 348
Лично я в таких ситуациях не перезваниваю. Он же не маленький, чтобы обижаться, должен понимать, что Вы на работе. Если Вы ему понравились, он обязательно позвонит сам. Относитесь к этому проще, мужчины это любят.
позвони....
Сергей
Сергей
9 172
Позвони конечно. Тем более что ты обещала.
Да в чем проблема-то? Позвони и спроси, ну и что что парень, он же человек. смотри на это проще, меньше парься. . ты ж не руку и сердце ему предлагаешь что б так долго думать)
Тамара Сурова
Тамара Сурова
6 300
позвони, он будет рад
Galina Eremina
Galina Eremina
5 366
Я считаю, надо позвонить, если тянет к человеку ( а если трубка в руках, то тянет)...
Не надо звонить, тем более уже поздно, вчера надо было звонить.
Позвони, ты еще ничего не приобрела, поэтому и терять не чего!
Ни в коем случае ...так он поймёт, что зацепил Вас ...
И вообще, что значит пообещал приехать ...не приехал и даже не перезвонил, что не может заехать ...что за фигня ???
Позвони ...Наверное....
будь смелее сделай первый шаг
Обязательнео позвони. Срауз тогда и узнаешь, почему все-таки он не заехал. И больше мучиться не будешь.
Konstantin Zagainov
Konstantin Zagainov
2 498
ну и как состоялся разговор?
Meherrem Yusifov
Meherrem Yusifov
2 480
Позвони, ради Бога. Ведь это так заманчиво и интересно. Интрига завяжется...
Elena Ldinina
Elena Ldinina
2 423
Ой, Ирина, ну вы как подросток! Почему вчера, освободившись после работы, не позвонили? Ну не догадались, ладно. А сегодня есть повод начать разговор так (только очень бодренько, весело) : Привет, ты где? Я тебя жду уже целые сутки! Сегодня сможешь меня подвезти, а то на улице так холодно! " Дальше можете уже выяснять, где он был, почему и т. д. Не будьте так нерешительны!
Я думаю, что стоит позвонить, может не смог перезвонить, мало ли что.
AA
Aldiar Amanjolov
1 688
звони
Звони. . какая к черту разница.... хочешь - бери и звони - даже не сомневайся
Позвони. А то потом будешь думать:
" что было бы если бы я Позвонила..?. "
Олег Тюрин
Олег Тюрин
1 207
Возьми и позвони – не мучайся. Если вдруг чего – тебе нечего терять если окажется что это не твой человек. Зато есть шанс что все будет хорошо!
лучше позвоните.
Звонить не надо, если нет уверенности. Будет хуже. Неуверенный чек как бы заранее "подставляется". "Подставление" всегда плохо. Другие люди стараются это использовать, пусть даже рефлектороно, не понимая. Не слушайте, кто говорит, "а че париться-то... " Если задача где-то че-то по-быстрому, тада "париться не стоит". А если не воспринимать чека как игрушку-погремушку, то париться надо. И еще не слушайте, кто намекает на возраст, мол "как подросток". Сомнения нормальны для любого возраста (значит, что чек, как минимум, старается сначала думать) . И уж тем более не учите дешевых киношно-женскороманных дилогов. "Я тебя жду уже целые сутки, милый.. . А если честно, то я ждала тебя всю жизнь... ". Тут весь зал начинает рыдать, а режиссер радостно потирать руки.. . :))) Парень должен звонить. Если не смог, значит он слабак (как я, например) и с таким кашу не сваришь (или не захотел звонить - тогда тем более звонить не надо) .