Отношения
если парень не звонит,стоит ли позвонить ему самой и пригласить погулять?
второй раз один и тот же вопрос пустила!!! что ты тут слезы и сопли пускаешь???? не звони!!! не унижайся!!! сам захочет--позвонит!!! а нет, тогда нет!! ! охотник мужчина, а мы, женщины, лишаем их этой возможности!! ! любят они паузы делать!!! для них это нормально, а мы сразу в панику!!! люби себя прежде всего!!!!
Веди себя естественно... как-только появился страх сделать что-то не так, обязательно сделаешь
угу
позвони и спроси. если он не идет. то ты идешь с другим
если у него стоИт, то стОит))))))
мне женщины звонили !
Позвони. Мы нужны парням не больше, чем они нам.)
не родись красивой, а родись активной
можно. ничего страшного в этом нет, поверь мне:)
обязательно!!
я бы постеснялась)
но вообще можно и позвонить)
В отдельных случаях можно. Но главное в этом деле выдержать паузу!
Фильм есть "Обещать не значит женится" !посмотри!
Конечно стоит позвонить!; -)
Не стоит, если не звонит, значит не хочет, не унижайся, пусть сам бегает за тобой! ты красотка!
))) нет конечно...) )
надо терпеть.. .
кто из вас парень вообще?) )
ты ж не начинаешь машину его после поломки ремонтировать. .
ты ж не сама с ним знакомиться лезешь.. .
ты ж не сама его домой провожаешь. .
гордость надо свою показывать!!!
надо терпеть.. .
кто из вас парень вообще?) )
ты ж не сама его домой провожаешь. .
гордость надо свою показывать!!!
Если ты хочешь с ним погулять, то конечно звони!
ни когда не звони ему первой пото му, что он поймет, что ты ps ним гоняешься и не можешь без него!