Отношения
нееее...ну я вообще парней не понимаю...пригласил погулять...сказал позвонит...уже вечер...
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей))) Ну ты паняла о чём я!))) А ты не сиди, быстренько собралась и гулять, а там глядишь может ещё круче парня встретишь)))
может он позвонит ночю :))))))))
видимо еще не вечер)))
вот, вот-не стоит верить словам!!
я тоже не понимаю.... у меня тоже такое было и не раз.... и кому теперь верить??
Причин много! Но ясно одно, что ты ему не так уж и нужна!
Я десяткам девушек говорю что позвоню и незвоню им практически ни кому.
Причина:
Часто находятся лучше с каждым разом, и они перебивают желание встретится с той которая хуже, которуб ранее узнал.
Ктому же позвонить я могу той девушке которая моего типа, которая особо в поведении отличилась от других и которая не вешается на шею.
Поэтому если твой предполагаемый новый парень не трус и не нюня, то порадуйся за него - он пользуется спросом: ) А значит надо было тебе за ранее при общении с ним произвести на себя впечатление так, что бы он тебе позвонил. И еще за одно записать его телефон надо было что бы ему ты могла позвонить.
Учти это на будущее.
Причина:
Учти это на будущее.
может испугался чего! ! или планы поменялись. Не делай выводов поспешных.
собирайся скоро позвонит! нужно верить в лучшее
Передумал! Или с другой пошол