Отношения
Хочу высказаться по поводу советом "не звони парню, если он захочет-то сам позвонит"...вн.
Я так и придерживалась этого правила (красиво принимая от него ухаживания, звонки, смс-ки, пока это все не исчезло), а спустя две недели плюнула на все и на правило это и на гордыню женскую...позвонила! Мало того, что МЧ был безумно рад моему звонку, так в конце разговора, он признался, что подумал, будто он мне и не нужен, не интересен,если я сама не проявляю никакой заинтересованности в нем. А всегда шаги навстречу (звонки, встречи) были только от него. вот он и не звонил..хотя вспоминал, скучал..Буквально со следующего дня теперь снова звонит каждый день, а в конце разговора, при прощании, обязательно добавляет фразу "Звони!"...))) Просто такие вопросы (по поводу звонить или нет) в теме возникают часто, это был мой ответ!
ты молодец.... пока что таких, как ты мало, но дальше будет лучше.. .
а все, кто не согласен, поцелуйте меня в мою мохнатую жопу!!!!
Все хорошо в меру. Но, считаю, что не звонить и сидеть, ждать - это глупая тратавремени.
и правильно сделала, что позвонила, умничка!!! а гордыне не место в отношениях, кто ею руководствется - тому и отношения не нужны... вот так!
По жизни заморачивалась над этим вопросом.
Звонить-не звонить... .
А вот потом появился ОН.
И как-то небыло проблем кто кому должен звонить!!! !
Кто мог тот звонил,
если другой сейчас занят,
освободился - перезвонил!!! !
Короче ужо 4й год вместе!!!!
Звонить-не звонить... .
А вот потом появился ОН.
Кто мог тот звонил,
если другой сейчас занят,
освободился - перезвонил!!! !
Короче ужо 4й год вместе!!!!
Через несколько месяцев напиши об этом опять.
Мнение может твое и поменяться. Сначало они рады, а потом ...
вам только кажется, что он дал вам возможность взять инициативу на себя, но в действительности он сам будет решать захочет ли он встретиться или нет))
Согласна полностью. Нельзя быть бараном и следовать по инструкции. Надо чувствовать ситуацию и человека.
ты молодец, что вовремя всё поняла: ) Совет "не звони, захочет - сам позвонит" тоже бывает кстати, но не в твоём случае. Когда идёт всё хорошо и девушка интересна парню, а он ей, она тоже должна проявлять инициативу, а то отношения какие-то односторонние получаются и со временем угасают
Абсолютно с тобой согласна! Все эти стереотипы давно уже устарели!
Я тоже так считаю... ) надо иногда забывать про гордость, а иногда и часто, оно того стоит...)