Отношения
когда ваш парень исчезает. кидает вас, ждете этого звоночка-а он не звонит....проходит время, вам уже легче и вдруг..вн.
он звонит как ни в чем не бывало, встретиться хочет, соскучился....как вам?
больно!!!! он эгоист, гоните его, даже если не хочется
....хотя что тут скажешь.... если только успеть другого найти, более достойного Вас, тогда сможете, держитесь сколько сможете, а потом опять еще немножко и сколько сможете.... может мои слова придадут Вам сил, когда они уже будут на исходе. удачи Вам!
нормально)) ) тааак приятно видеть его пропущенные звонки )))
это у них такой продуманный ход)
нужно ещё очень хорошо подумать... стоит ли ему верить....
Сделай тот же ход! Ход конем!
Интересно ему понравится? )))
оооооооооо, так я, оказывается, не одна! как мне это знакомо! просто его что-то зацеполо в Вас и он не может от этого отказаться... но если Вы заметили, то это возвращение не надолго... все пойдет опяь по кругу... и так до тех пор, пока Вы не найдете в себе силы прекратить это первой... я к сожалению - пока эти силы в себе не нашла ((
да пусть дальше гуляет. зачем он мне, ЕСЛИ Я И БЕЗ НЕГО СМОГУ
Наверное поговорю с ним.... а дальше по обстоятельствам, но думаю недоверие не позволит вернуть то что было и общение само собой сойдет на нет
обидно, больно очень, но почему-то этого не говоришь, а встречаешься так же -как ни в чем не бывало... наверное зря...)))
бред все это.. точно говорю
посмотрите на часы, а вдруг прошла всего ночь после встречи...
если ушел и не сказал не слова, то не стоит полагаться на такого человека, он так с делает еще, и еще, и еще раз так что нужно себя уважать, но перед тем как с ним поговорить по душам нужно выяснить может он болел или что то случилось то первый раз простить можно, но если это в постоянку вошло то пусть себе другую дурочку наивную надет которая будет ему верить и все терпеть не ужели вы себя не цените?
Бывает) Проходили... но лучше игнорировать его... пускай поймет как это...
да согласна