Отношения
это нормально если ваш парень исчез и ничего не сказал? вы звоните он недоступен, а потом выясняется
Это так подло и низко просто исчезнуть ничего не сказав. Можно было сказать "Хочу подумать, давай не будем общаться неделю". Я считаю он так расстался с тобой, просто трус и слабак не смог сказать тебе это в лицо или хотя бы просто позвонить, написать.
Ой, ну кто бы говорил.. .
Да. Это нормально. Он устал от тебя и ему нужен отдых. Может свежая шлюха, тут по интересам...
ложь пи... здёшь и провокация.... гони его... а то будет повторяться такое... прояви настойчивость... уважай себя и заставь его уважать
Нет, ненормально. Он однозначно был занят другой девушкой.
Всё правильно он делает. Он должен разобраться в себе, в своих чувствах.
Он явно не нормальный, сомневаюсь, чтобы я дальше продолжала отношение с ним
да все понятно что он кинул тебя, забудь его - это не твое
Это очевидно! Бабник! У меня было полно таких ситуаций, этот хоть додумался отмазаться красиво, а то бывает и хуже...
он с другой))
Гони в шею. Переболей им, поплачь в подушку, но не показывай вида, что он тебе сделал больно. Перешагни через него и живи дальше с гордо поднятой головой! ! (п. с. случилась такая же фигня с мальчиком 50 лет) . Это малодушие и трусость, не объяснить человеку, что хочешь, к примеру, от него отдохнуть или разобраться в своих чувствах.