Отношения

Это нормально что вашему мужчине звонят всякие бабы по ночам?

А он говорит что он не при чем, они ведь звонят. Как бы вы отреагировали?
Мне вот всегда было интересно на сколько это нормально для тех кто звонит! никогда не понимала таких! а так смотря какие у вас отношения! Реагирует спокойно-нервы дороже, потом отомстите)))
Сергей Рогачев
Лучший ответ
Моему бабы никогда не звонили... Это ты думаешь что он твой... у него видимо другое мнение...
Мария Попова
перезвонила бы по этому номеру и спросила - что ей надо
Ночные звонки бы подбешивали, безусловно. Попросила бы выключать телефон на ночь.
Что касается " каких-то баб"... я просто знаю, что я лучше))))) И вам желаю побольше веры в себя!)
Илья Кулешов
Раз он говорит, значит правда.
Или верь своему мужчине, или он не твой.
Наивность - оружие, а не недостаток. У умной женщины.
Я бы удивился...
Айсулу Досаева
"Про дурака рассказ" - "они ведь звонят" А кто телефон дал (номер) и разрешил звонить ночью?
Нормальный воспитанный человек ночью звонить не станет - это понятно.
На такие звонки нормально - реагировать негативно.
А так - смотря какие у вас отношения. Можно сказать: "Спи в другой комнате, хотя бы, чтобы твои ночные звонки мне не мешали, я-то причём? " - если такой формат отношений
Разбила бы телефон об стенку... Раз он не виноват, значит виноват телефон....
Екатерина Гуро
Позвони мне ночью любая баба, отреагировал бы, мягко говоря, отрицательно. Ибо нехер нормальным ребятам режим сбивать.
не вижу проблем -попроси звук выключать что бы спать не мешал.. а уж какого пола звонящий вообще без разницы.. если ты конечно не любительница поревновать и повыносить мозги..
Негативно бы реагировала
Максим Шондин
Женщина решит любые проблемы
Нина Мирскова
А МУЖИК то у тебя НОРМАЛЬНЫЙ)))
Зя Ма
не нормально!!!!
Нормально. А откуда они тел., знают ? (это ответ как бы вы отреагировали)
Milashka Kiki
Сергей Евсеев Ну типа старая знакомая. Пишет смс" ты чего трубку не берёшь малыш"
нет это ненормально.
Если ему по ночам бабы звонят, значит он не ваш.... а общий
Zhannat Bukenbayeva
Значит, повод этим бабам дает! ))) Тётя Зина из магазина просто так не позвонит ночью ))
нет