Отношения

Мужчина не звонит сутки после первой ночи!Значит я ему не нужна?

Alexandra Sushkova
Подожди еще дня три, если не позвонит - значит нет.
Мара Нурсауле Аружан Балапаным
Лучший ответ
он просто в шоке.

он без сил! !

отойдёт -позвонит.
Артем Тюрин
позвони сама... и узнай
устал, отсыпается
Саша Юров
Это надо было до того выяснять, теперь уже поздняк метаться, осталось ждать!
Правильнее будет наверное сказать, что ему больше ничего не нужно.
Многие так поступают, мы сами виноваты, идем у них на поводу.
Он ушел по-английски, не прощаясь.
Дима Карпенко
Причин может быть масса:
1. у него украли мобильник и, соответственно, пропал твой номер;
2. он в больнице, в милиции, в морге;
3. у него закончились деньги на телефоне и он стесняется послать смс, чтоб ты ему перезвонила;
4. он в запое;
5. он бегает по ювелирным в поисках обручального кольца;
6. он сидит и думает: она не звонит сутки после первой ночи! Значит я ей не нужен?
)))))))))))
Возможно, но не факт. сама звонить не вздумай
Да не волнуйтесь вы так!! !
Просто отойти не может.
Наверное, вы ему такооое показали, что он до сих пор не может придти в себя!
Получил свой трофей и успокоился! Отдыхает и подумывает: где в следующий раз поохотиться! Не ждите звонка, отвлекитесь от мыслей о продолжении отношений и сами, ни в коем случае, не вздумайте звонить - только польстите его самолюбию, а на душе станет еще поганей, поскольку не услышите того, на что расчитываете
он ждёт когда ты позвонишь
подожди ещё денёк, глядишь одумается)))
Все зависит от того сколько вы были знакомы до это ночи.
Может он просто от счастья разум потерял...
ахахахахахаха! ))))))