Отношения
Можно ли верить мужчине, если он сказал в первую ночь,что никогда так никого не хотел?
К тем, кто употребляет абсолютные местоимения (никогда, всегда, лучший, самый...) , следует относиться настороженно.
Ой, да все они так говорят! И всем! Вы ведь тоже, наверняка, говорите "мне никогда не было ни с кем так хорошо, как с тобой"! Но ведь было же!
Лариса Губаль
А может и не было! Как знать!
Лариса Губаль
Обязательно! Все еще будет!
Он сказал это до того или после того?
Если после - можно верить на 100%.
А в чём подвох то и обман? Он говорит правду.
Вы же другой человек и соответственно он вас по другому хочет, - всё сходится ))
Можно на сто процентов, ключевое слово ТАК, потому что другую хотел не ТАК а по другому..., все люди разные и отношения складываются по разному, по своему прелестно.
Конечно можно! В данный момент для него это совершенная истина и он абсолютно честен!
верить можно
В целом мужчины умнее женщин, но в каждом конкретном случае женщина мудрее. Поэтому если даже не веришь, просто создай видимость полного доверия.
можно, встречаються ведь редкие, но исключения... может он и есть тот кто говорит вам правду... верьте что это правда... и что всё будет ок... тогда оно всё так и будет...)))))))))))))))
А почему бы и нет! Может это действительно так! Вторая ночь покажет!
безусловно. .
но не исключено что завтра ночью он может хотеть кого то еще сильнее.
МОЖНО!! ! ведь одного и того же человека "ТАК" как "ТОГДА" уже не хочется.. .
в одну реку дважды не войдёшь - минуты другие и глаза и сердуа.. .
все в мире движетсяи постоянно изменяется (иначе это была бы не жизнь!!! ) - равно и желания!! ! в самом лучшем смысле этого понятия!
НЕТ нельзя!!!