Отношения

Между нами....девочками)....Ваша первая ночь с мужчиной ..Помните - дату ?

Yan Ali..* ))
27октября 1986 года... Это было прекрасно.... Через 11 месяцев родилась первая дочка... Рада, что не ошиблась ни в нем, ни в своих чувствах...
Janka Janybekova
Лучший ответ
Ира Могилевская в то далекое время детей 11месяцев носили?)))о-о
Да помню 6 декабоя.
Мейрим Базаров
между нами мальчиками.. забыл
Yan Ali..* )) Между Вами - мальчиками....неплохо было бы подумать....как влияет на нас ?..на нашу жизнь....Кстати на воспитание наших детей?
нет, не жалею,.. с будущим (теперь уже бывшим) мужем-зато и уважает меня за это, 18 октября 1995 года)
к сожалению, помню.. . Лучше бы с ним я этого НЕ ДЕЛАЛА!!
Только год))))) ) Летом это было))))))))
Для первого раза обязательна взаимная любовь, а не желание потрахаться, тогда все запишется в лучших воспоминаниях...
тридцатое марта)))))))))))))))))))
Помню, и с течением времени еще более отчетливо, чем раньше. Это была ЛЮБОВЬ!!!! А вот все остальное было деторождением....
Помню, но очень хочу забыть!
помню, это был день, не ночь, помню все, никогда ни о чем не жалею
Наталья Лесова
голодной куме - один хрен на уме.. .
====
не помню.. но я мальчик...
Aleks *****
Yan Ali..* )) Каждый судит по себе)))))))....уверена что вы про себя сказали правду)))))))))))))))))))))
Да, помню, только ничего хорошего из этого не было, всё закончилось насилием....
Ха-ха. .
Между нами девочками на весь интернет? ))
Иван Иванов
29 марта:))
Даже помню как куранты в эту ночь били. .
Собственно, мы потом поженились)))
Инна Рудь
помню год и месяц. было долгожданно, по любви и может поэтому, хорошо. на жизнь никак не повлияло, замужем за другим.
это было 14.07 в чудесном городе Питере, где мы были на отдыхе с моим любимым мужчиной ..Это было не просто хорошо, а замечательно )))) Повлияло на меня это только полодительно, не разу не пожалела, что это было именно с ним....
А ,,не девочкам, , можно: )
В Новогоднюю Ночь)))))
Maia Gheletiuc
Если честно, только год, весна, март.
чтобы легче спросила, не только лиц имен-то не помнится: ( за много лет
Angel Love
Конечно все помню. Мой первый мужчина стал моим мужем. 3 года безумной любви до свадьбы (копили деньги на нее) . А первенец родился через два года после свадьбы. . Все было супер. Долгая любовь, которая закончилась уже.
Да. Но это не повод, чтобы подробности в интернете выкладывать.
Нет)) ) Надо было записать))) ) Помню год! Но не скажу)))
Ира Гром
помню и дату, и мужчину... что сказать - секс на троечку с минусом, а сплетен потом на долгие годы
14 марта 2003 года) ) вроде как-то так. Выборы Путина первые были) ) Не очень как-то это было, да и вообще по жизни достойных во всех смыслах мужчин было меньше, чем хотелось бы.
6 мая 1998 год. так себе .на жизнь не повлияло. не жалею. плохой опыт -тоже опыт
нет
Ирина Иринина
Помню и дату, и человека. Очень долго сожалела о сделанном. Но сейчас, с высоты прожитых лет понимаю, что ни делается - к лучшему. Были еще мужчины, но сейчас есть один человек, которого люблю, и он мне очень дорог. А случись все по-другому 24 года назад, неизвестно еще как сложилась бы моя дальнейшая жизнь, научилась бы я ценить любовь...
Прекрасно и он мой. Все вышло как нельзя лучше, совпали.
это было в ноябре
Вика Супер
помню дату. потому как было ЭТО накануне Дня рождения лучшей подруги.
Но воспоминания не очень. . не то место, не тот человек. . и вообще всё не то (
на мою жизнь никак не повлияло, и я не жалею. . ну было и было.
Только год.. . не жалею )))
Анна Блоцкая
а я не помню и вспоминать не хочу. жалею о том что произошло. презираю того человека.
Кирилл _
Помню не только дату, но и номер машины, в которой ЭТО произошло !!!
день - нет, месяц- нет, а вот год - 1905.
Илёс Нурматов
Вика Супер простите вам сколько лет?
жалею
Помню только что мне было 18.И его помню.... но мне совсем не понравилось...
давненько это было)), месяц помню и ЕГО.... а вообще ничего приятного не было в этом деле тогда)).
Илья Баженов
19 октября 2000 года. Это был мой будущий муж.
Алма Alma
eto nado bity oceny ne prilicnım takie voprosi zadavaty a otvecaty tembolee
Yan Ali..* )) Какого перепугу ?..вы - отвечаете ???)))))))))))
смешно....было бы.
И даже время с точностью до минут...
24 августа 1998 года, тогда я думала, что он лучший любовник, потом он стал моим мужем, а через 3 года развелись, и я поняла насколько я ошибалась. Так что все познается в сравнении.
Помню всё. Воспоминания - негативные. На жизнь дальнейшую не повлияло. Ни о чем не жалею.
Помню была метель и рядом нелюбимый которого я по дурости приворожила
помню этого падонка. Земля ему пухом...
Гульшат ******** Вухахах))
А я девственник и не знаю, когда наконец у меня это будет ((
07,01,2009 года на рождество
Ч.
Ч"пок .
Помню, но не точную дату. Но вышло все не совсем так, как хотелось бы.
да я помню))))))