Отношения
Почему мужчины считают что после первой ночи можно уже голым по дому расхаживать? ? а как же правила приличия?
кто то ему внушил - что он секси ...(дура какая то пошутила, а он поверил)
Что естественно, то небезобразно. (с) Народ
Страшна та баба, что перед мужчиной в одеждах ходит и спит в них с ним (с) Личный опыт
Правила приличия потом. Когда появится тёща официально. А так пусть ваш маман сидит тихо у себя в комнате смотрит там чё то типа Кугуар таун.))))))))
Каждый мужчина считает что его гениталии самые-присамые . .эксгибиционизм . .любуйтесь мной и тем что выросло. Ходите тоже голенькой и всё! перед окном демонстративно постойте, посмотрим как он отреагирует.
Член перегрелся просто пока ерзались, ходит, охлаждает. а как иначе?
Купите ему красивый халат.
незнаю я всегда дома так хожу
Видно вас тянет на такой типаж-варварам законы не писаны.... и ходят и спят они голыми.... но язык они понимают... -вы скажите-есть шанс что он поймёт....
намекает чта с минуты на минуту на очередной Заход пойдет, но ходи не ходи, а лучше полежать спокойно, тада может и стретится Средство с Возможностью.
Много мужчин было в первую ночь? И все голышом ходили по дому? А где правила приличия, когда:
1. в первую же ночь отдаётесь? ;
2. в первую ночь и сразу со многими мужчинами? ;
3. в первую ночь не с законным мужем? .
1. в первую же ночь отдаётесь? ;
3. в первую ночь не с законным мужем? .
чтоб в перерывах время не терять на одевание - раздевание
Ну ты же у него уже все видела тебя этим по идее больше не удивить :)
если чел доволен своим внешним видом и не стеснителен, то ходит и не парится))) ) ну или его не правильно приличиям научили)))) хихи)))