Отношения

Почему из мужчин больше никто не привлекает?!! Никого не хочу! НИКТО не интересен?!

разошлась с МЧ недавно...2 года вместе были...Достаточно спокойно разошлись, т.к. поняли, что отношения исжили своё...зашли в тупик или что-то в этом роде..Надоели короче говоря друг другу...Ну как говорится, с кем не бывает!
И вот..Я ожидала, что начну новую жизнь! С другим настроем! Без этой усталости....что была в отношениях! Аннн...нет!!!!Интерес к мужчинам вообще пропал!!! Смотрю на них и аж тошно! Потому что понимаю, что большинство из них фальшивят!! Много хорохорятся..А в итоге ничего из себя не представляют!
Почему такой настрой? Почему так!
потому что появился жизненный опыт и ты нехотя знаешь, куда надо смотреть и где копаться - потому и видишь то, что тебя не устраивает. А не было бы опыта - тогда смотрела бы сквозь розовые очки и все тебе бы нравилось. Варианты дальнейших действий:
1) Забить вообще на мужчин, на отношения. Реализоваться в какой-то другой сфере (ну типа стать там бизнес-вумен или доктором наук ну или что-то в том же духе... )
2) Забить и вернуться к изначальному. Не копаться в людях и не искать в них недостатки, а жить этой минутой, этой секундой.
3) Пересилить себя и все же продолжать поиски человека с учетом имеющегося уже опыта, ведь утверждать, все мужики - хлам, ты сможешь лишь тогда, когда всех будешь знать лично и досконально.
Рома Носонов
Лучший ответ
Ну и правильно, оно вам надо, это горе в штанах? Любите себя, любимую, остальные вас недостойны:)....
Ирина Морева
У меня тоже сейчас зимнее настроение. Просто из опыта прошлых лет знаю, что с наступлением весны это постепенно проходит. Зеленые листья на деревьях, тепло и на душе светлее и она распускается как и природа.
Расширь круг общения. Общайся не только с мажорами, но и с обычными людьми. Глядишь - повезет.
Неля ....
Время лечит. Посмотрите на себя сегодняшнюю и на фото, где Высчастлива. Есть отличия? Повремените со знакомством
видимо ваши отношения были так долго не настоящими... а когда ты расслабилась то увидела на мгновение всю эту чепуху.. Ничего, отдохнешь и снова в бойй - снова харахориться друг перед другом
что внутри, то и снаружи! как только найдешь внутри себя любовь, она появится и снаружи!
отдохни немного не парься, все придет вовремя. значит, нет рядом того, на кого хотелось бы обратить внимание
Roman Roman
дипресняк надо лечить)))
Потому, что разочаровалась!! ! Ваши мечты разбились о железобетонную жопу реальности!! ! Извините !!!Все пройдет, и это тоже!! ! Вы просто не с теми общались!!!
Если отсутствует либидо к лицам противоположного пола, то ожидайте появления либидо к лицам своего.
Nursha Joldas
Вот поэтому я против "гражданских" браков. Это и не брак, а сожительство. Насексуются и, не имея никаких обязательств, разбегаются.
думаете еще, что бывший был не так плох?
Просто не встретился вам ещё тот который бы вас заинтересовал.
А мужчинам свойственно хорохорится, это даже у животных проявляется самец всегда выпендривается. Особенно если самка ему интересна.

Просто психологический барьер.
Это пройдёт когда появится тот человечек, посмотрев в глаза которому вы поймёте - моё. То есть ваша половинка, родственная душа что ли )
давать шансы через нихочу, через сомнения. Я ведь также знаю что почти все смотрят на мужика как на кошелек, однако иду и иду. Так ведь можно и одной остаться...