Отношения

Как считаете нормально быть деаственницей в 23 года? До этого сильно никто не привлекал, не с кем хотелось

И даже не думала об этом как то? А теперь появился парень в которого безумно влюбилась (в первый раз) и возник такой вопрос, а что он подумает? И как к этому отнесется? Относиться ко мне осень хорошо, и думаю не догадывается, что у меня никого не было.. . Может не стоит говорить вообще?
Вполне нормально! Гораздо нормальнее, чем в этом возрасте быть шалавой, которая уже все со всеми перепробовала и для которой ноги раздвинуть на первом же свидании также просто, как за сигами сбегать!
Ксения Ульянова
Лучший ответ
а мне такие попадались.... только дуры, правда не в 23, а под 30. а в 23-это абсолютно нормально!
Cariba Heine
Такой подарок судьбы надо продать подороже...
Sabit Ismailov
разумный и чувствующий, понимающий - не акцентируется на таких вещах
а если неразумный, бесчувственный и непонимающий, интересен ли такой?
не нормально в 12 лет аборт идти делать, а ты зря переживаешь, парень твой тебя еще больше любить будет и ценить
не нормально, у тебя там застой уже, как это не стоит, конечно стоит, или ты думаешь будешь как бревно лежать в первый раз так он от тебя сбежит если не будет знать что ты целочка
Ромик :)
Нормально, мне бы понравилось
Вполне нормально, не переживай по этому поводу. Если он нормальный парень, и хочет с тобой серьезных отношений, ему будет вдвойне приятно узнать, что до него у тебя никого не было, у тебя с ним первый раз, а значит, ты принадлежишь т-ко ему.
сказать будет нужно.. . А что в этом плохого?
Я до 21 почти была такой же) ) Мой МЧ, в которого по-настоящему влюбилась, был только рад.
Мы же не должны размениваться на всех подряд) ) Не переживай) ) Скажешь, как дело дойдет))
Может быть)
Sargis Enokyan