Отношения

Это нормально быть девственницей в 23 года?

не нормально.. это КРУТО.... но не затягивай....
Абдилаким Патиев
Лучший ответ
А это уже сама решай) ) Не гонись за стадом, твоя жизнь - твоя))
Caxap Anapxist
Ненормально с 13 лет во всю вести половую жизнь а твоя ситуация вполне приемлема.
Ольга Нечаева
Нормально, я вообще считаю что возраст не имеет значения. нужно о здоровье будущих деток думать, а не попадать в ловушки СМИ.
Аскар Дудуков
Это очень плохо. И куда только смотрели родители, друзья, соседи, комсомольская организация и т. д.?!?
да! ну наконец то)
Выходи за мня за муж)
Макс Хаммер
угу ...в 25 уже как бы не совсем гуд.. . 22- 27 самое оно ...
Серый Турышев
Для нашего времени - это большая редкость. Нужно хранить себя для любви, и она непременно придет. И любимый это оценит.
Нормально.. . Сейчас такое время что сложно найти настоящую любовь
В 23 нормально дитей уже иметь
Елена Прихно
да.... девушкам можно, а у парней это как бы трабл
Как сама то чувствуешь себя для начала ответь, а по теме: в СССР было норма.
Долой стереотипы! Это ваша жизнь: ) все пучком:)
Юлия Тюрина
главное потом не сорваться.. . :-))))
T'i King
не думай о чужом мнении, если тебе так нормально, значит все в порядке!)) )
сомовосприятие-вот, что важно))
организм может понять все буквально-что тебе это не нужно, и никогда больше не понадобится-и все
любое существо приспосабливается к условиям в которые его поселили-в темных пещерах атрофируется зрение, на суше-восстанавливается, и все из-за потребностей
вы ставите себя в такие условия, что подумает ваш организм? и как на это он ответит?
быть шалавой в 23 года - вот это не нормально
Это замечательно!
а почему не нормально?))) это твой выбор))
не переживай-найдешь любимого - он радоваться этому будет))
думаю нормально.. .
но вот в плане физиологии, уже стоит задумываться... после 25 лет МОЖЕТ БЫТЬ сложновато и тебе и парню
а так )))это твоя жизнь и твой выбор))
вполне нормальн :)