Отношения
у меня есть одна знакомая девушка она девственница в 23 года. Правда круто
23???мне кажется это перебор. тут видимо психологическая проблема. не доверяет мужчинам и не может слишком близко к себе подпустить... у самой год назад такое же было. потом в 20 лет влюбилась и как то перешагнула не задумываясь. помогите ей найти хорошего парня. чтоб она смогла влюбиться
Круто? Это клиника!!!
Правда.))
Ей есть чем гордиться, а тебе?...
Врет поди.. . или проверял?
Тут как-то вопрос проскакивал, парень спрашивал: "Почему моя девушка разрешает мне анальный и оральный секс, а вагинальный не даёт? " ))
Нашел чем удивить... у нас тетка за 50 еще чиста))
А мне всего 28! и тоже пока девушка, и что! ? Сам - то петтинг освоил! ? А то ведь не откажемся!!
шитая она.. . к гадалке не ходи...
Она на вес золота
у моей подруги до 28 никого не было
David Villa
жестко
Фотки в студию!
А что тут такого? Зачем менять себя на тех, кого не любишь? Я сама такая в свои 21. Но, у меня есть парень, которого я действительно люблю, он меня сильно любит и мы хотим пожениться. Первый мой поцелуй был 3 месяца назад. Так что, всякое бывает. :)
ужас! жалко бедолагу.. . помоги знакомой, нельзя быть таким жестоким человеком))
Жестоко ...ей нужна чья то помощь 0_*
Просто значит девушка слишком серьезно относится к сексу. И хранит себя для того, которого будет любить. . И взаимно!
ей есть чем гордиться а тебе