Отношения

Мне 23 года и у меня никогда не было отношений и девушки. Я спросил одну знакомую (продолжение внутри... )

Мне 23 года и у меня никогда не было отношений и девушки. Я спросил одну знакомую в чем может быть дело и вот, что она сказала:

- Ты достаточно мягкий по характеру
- И ты выглядишь моложе, чем есть на самом деле, ну то есть вместо 23 лет я выгляжу на 18-20.

Можно ли первый пункт назвать проблемой из-за которой у меня долго не будет отношений?

Так как меня уже 4-тая девушка цепляет так сильно, но я оказываюсь ей не интересен.
Я не могу впустить в свою жизнь абы кого ради сексуальные отношений...
А в целом я успешен: Я старший программист, с деньгами все хорошо. Вот переехал специально ради той девушки и карьерный возможностей в Польшу, но оказался ей не нужен.
А ведь я её сильно люблю, мы с ней много общались по человечески, мы с ней были коллеги, работали на одном проекте. Я и встретиться звал, но она не отвечает, говорит, что не заинтересована в отношениях со мной... Наверное именно по первий причине, которую назвала моя знакомая.
Так пытайся изменить характер. Видимо они просто не чувствуют в тебе мужика, то биш надо быть самодостаточным, уверенным, не зависеть от них и их мнения, не идти на поводу во всех их хотелках, когда ты с ними не согласен.

И не надо тут думать о том, что всю жизнь будешь один. Не будешь, если пофиксишь свои проблемки. Да даже и с ними можно найти, но посложнее будет.

p.s. с тем что выгляшь младше, эт фигня, наоборот плюс.
Сергей Петрусевич
Лучший ответ
Вариантов видится 3:
1) забить, жить дальше и надеяться на удачу.
2)становиться жёсче.
3)замутить с РСПхой, они любят мягких и покладистых, особенно состоявшихся материально.
нет, это не связанные вещи
Просто ты "милый", нет ничего хуже чем быть милым мальчиком в глазах девушек, сразу во френдзону залетаешь.
найди с ребенком, пусть она тебя потаскает. Может мягкость уйдет
Светлана Войтенко ну ты посоветовал так посоветовал ))))
В армию идти желательно спецназ или вдв там тебя сделают твердым если ты сам свое мышление и характер не можешь поменять
Живи и развивайся, зарабатывай деньги, путешествуй, покупай себе что душа пожелает если есть те самые день, а на счет шкур то поверь и не парься, еще их будет столько что член сотрется. Так что даже не думай о них
Татьяна Кондратьева Ахахахах ну да ну да, столько много будет))) Что же у него тогда девушки никогда не было за 23 года? Ещё вероятно он девственник до сих пор. Когда у многих парней уже отношения в 18—20 лет появляются, при том парни разные…
В Польше точно никого не найдешь - разный менталитет, языковой барьер. Корона - трудно проходимые границы - "Домой" на выходные на свидания хрен поездишь.
Елена Екатеринчева Я Латыш и из Латвии, менталитят такой же.
Елена Екатеринчева Общаюсь на английском более чем свободно
мягкий по характеру это не минус, а плюс
Лариса Депутатова Нет, это как раз минус. Женщины любят буйных альфасамцов.
Татьяна Кондратьева Ахахахах это вы так многие девушки просто говорите думаете, а на деле вы встречаетесь или будете встречаться с парнями с сильным жёстким характером (большинство девушек или если для серьёзных отношений), а те парни кто с мягким характером будет во френдзоне сидеть у вас…