Отношения

почему любимый мужчина,не верит мне, ревнует без оснований,хотя безумно любит ?

в последней части предложения и есть ответ! боится потерять! это хорошо
Юлия Николаева
Лучший ответ
Либо у него слишком много комплексов.. . либо сам верность не хранит.
Сергей Ковалёв
это черта характера такая... ревнивцы, собственники страшные люди... вначале это ревность... затем руку поднимет и пошло-поехало...
"Не бывает дыма без огня" - а вас он не любит, а считает своей вещью. Когда действительно любишь человека, желаешь ему только счастья, даже если из всех претендентов выбрали не тебя.
Почему сразу если ревнует, то не верит! Ревность - это нормальное чувство!
А если возле него будет тереться какая нить длинноногая киска, ты не будешь ревновать?
Покажи как сильно ты его любишь и что кроме него тебе никто не нужен и ревновать будет намного меньше!!!
поэтому и ревнует, что любит! дать ему понять, что ты тоже его любишь и что у него нет оснований не доверять тебе. сказать ему, что тебе приятно, что он ревнует, ведь это значит, что он тебя правда любит, дорожит тобой и боится потерять, а потом объяснить что в этом нет нужды, так как ты тоже его любишь и дорожишь как и он тобой)
Katua Abramova
Значит, он сам- закомплексованный, неуверенный в себе человек. Ревность была и будет всегда, нужно только владеть собой и не унижать любимого человека необоснованным подозрением. Согласитесь, очень унизительно оправдываться в том, в чем не виновата, повода не давала и в мыслях даже не было ...Иногда ревность носит патологический характер и это может быть опасно.
Может вы подали повод для ревности?
Поговорите с ним об этом